Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Dr.Web Inside

Recommended Posts

Сергей Ильин

По ссылке из другой ветки наткнулся на Свидетельство о регистрации товарного знака "Dr.Web Inside" за номером 281486 от 2004 года, принадлежащего ООО "Доктор Веб".

http://www.drweb.com/pix/cert/znak23.jpg

Так как я такого "в живой природе" не встречал, то решил поинтересоваться, где этот значок используется?

drweb_inside.gif

post-4-1192448759.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
решил поинтересоваться, где этот значок используется?

Пока не используется нигде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Типа под ОЕМ планировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

надо было писать: внутри паук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Типа под ОЕМ планировался?

Скорее под свой журнал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Валерий, согласен. НО. Вы так и не сказали, что это такое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Валерий, согласен. НО. Вы так и не сказали, что это такое Wink

Там же написано, что это такое. Это товарный знак, который компания "Доктор Веб" может использовать для своих нужд. Но пока не использует, на что имеет, конечно же, право. Другая организация же не в праве использовать этот знак, т.к. он принадлежит компании "Доктор Веб" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Типа под ОЕМ планировался?

Ага, очень похоже, что планировались наклейки на системник типа Intel Inside.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Видимо я предвзят, но даже не зная, что такое "Доктор Веб" я бы очень удивился, что есть такая оргинальная компания, которая:

1. Регистрирует товарный знак (что занимает немало усилий, времени и денег) и не пользуется им.

2. Имеет сайт drweb.com , который как был недоступен, так и остался по крайней мере, у меня (Доктор Веб, конечно, тоже имеет право им не пользоваться).

3. Как поведал Валерий, не желает изучать и применять общедоступный опыт и достижения конкурентов, гордясь при этом, что идет своим особенным путем.

4. Имеет приверженцев, для которых юмор оппонентов - "тупой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
1. Регистрирует товарный знак (что занимает немало усилий, времени и денег) и не пользуется им.

Этот знак - не единственный наш зарегистрированный знак.

2. Имеет сайт drweb.com , который как был недоступен, так и остался по крайней мере, у меня

Вот тут подробнее. Почему он у Вас недоступен?

3. Как поведал Валерий, не желает изучать и применять общедоступный опыт и достижения конкурентов, гордясь при этом, что идет своим особенным путем.

Да, мы предпочитаем идти собственным путём, но при этом изучаем весьма тщательно опыт, удачи и неудачи конкурентов.

4. Имеет приверженцев, для которых юмор оппонентов - "тупой".

Оппоненты должны быть аргументированными. Есть много юморесок про нашу компанию, которые я не считаю тупыми, ибо узнаю в них недостатки нашей компании и стиль работы. Но если юмор тупой, то он тупой. "Баги инсайд" - это пример явно тупого юмора. Этот лейбл можно прилепить на любой программный продукт, любой компании.

И ещё добавлю. Оппонент, который имеет свойство выскакивать из-за угла и так по-тупому "шутить" я не считаю за оппонента, ибо недостоин. В таких случаях мне гораздо интересно "пикировать" с г-ном А., чем оппонировать человеку, не находящемуся в теме.

Ну вот, высказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

drweb.com работает:

69090126ia3.th.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Этот знак - не единственный наш зарегистрированный знак.
достойный ответ :? :)
Почему он у Вас недоступен?

Я как раз хотел бы узнать об этом у Drweb. Была, помнится атака на ресурс... Ну, раз у вас доступен, а у меня нет - знать такова моя карма :) (знаю, знаю - тупой юмор)

Да, мы предпочитаем идти собственным путём, но при этом изучаем весьма тщательно опыт, удачи и неудачи конкурентов
Счастливого пути! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Я как раз хотел бы узнать об этом у Drweb. Была, помнится атака на ресурс...

Атака была не на сайт drweb.com, а на второстепенные ресурсы. Сайт drweb.com был доступен во время атаки. Тщательнее проверяйте факты.

Ну, раз у вас доступен, а у меня нет - знать такова моя карма

Ищите проблему в настройках собственного ПО. Если у всех открывается, а у Вас нет, значит, у Вас что-то не так. Без всякого юмора. Юмор должен быть к месту, и не задевать по возможности достоинства объекта юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Не нужно ругани и оскорблений!

Согласно правилам форума часть сообщений удалена!

:maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Не нужно ругани и оскорблений!

хочется добавить:

... и не надо поддаваться на негативные сообщения некоторых неоднозначных участников форума так, как это сделал я выше. Пусть с ними разбираются модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Господа, не надо возвращаться к разборкам.

Админ же уже всех помирил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×