Перейти к содержанию
Dexter

Общение на Ты.

Recommended Posts

Dexter

Всем ещё раз привет.

Я тут как бы давно общаюсь и уважаю и ценю подавляющее большинство.

Как бы мне сделать так, что бы обращаться на Ты.

Всякие социальные сети не позволяют мне вырваться из пределов вежливости, но позволяют ругаться матом при оценке возможности . :)

Мы здесь все очень разные, но в любом случае сблизились долгим общением.

Я также совершенно не против существуещего обращения друг к другу.

Суть поста в том, что бы не писать ЛС.

Всем привет.

Как вы считаете, пришло этому время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets

Я как-то пробовал на "ты", но кому-то (вроде Mr. Justice) это не понравилось. А так как мне лично было абсолютно параллельно, то я не стал сопротивляться =) Собственно, мой подход не изменился: я готов на "ты". Но так как части людей это почему-то мешает, то не думаю, что это будет хорошей идеей. Потому что если к части форума обращаться на "ты", а к остальным - на "вы", то получится какая-то ненужная иерархия =)

Вот. Но в целом, как я уже сказал, мне всё равно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Dmitry Perets

Тебе привет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

готов на ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Периодический обмен репликами на форуме не кажется мне основанием для перехода на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

лично меня наличие градаций и проблемы перехода с ты на вы всегда напрягали, тем более что обращение на вы в современном контексте может означать одинаково и уважение и наоборот пренебрежение к собеседнику - иду на вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Я не против, что бы ко мне обращались на "ты". Но я не ко всем смогу так же обращаться, ибо, судя по аватарам, есть некоторые форумчане старше меня, а мое воспитание не позволяет старшим "тыкать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Dmitry Perets

Тебе привет?

И тебе привет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Можно перейти на ты, но перед этим выпить брудершафт полным составом форума. :)

P.s.: Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт //Михаил Булгаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я не против обращения на Ты, тем более с теми, кого знаю по этому форуму уже давно. К новым участниками форума часто обращаюсь на Вы, все люди разные ... так корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×