Перейти к содержанию
AM_Bot

«Лаборатория Касперского» сообщает о выходе новой версии ...

Recommended Posts

AM_Bot

Сообщает о выходе новой версии бесплатной программы Kaspersky Online Scanner, предназначенной для поиска вредоносных программ на компьютерах пользователей.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ни разу не пользовался этой штукой. Но, думаю, раз предлагают, значит оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Ни разу не пользовался этой штукой. Но, думаю, раз предлагают, значит оно того стоит.

Не могу ничего плохого сказать о сервисе, но меня такие мнения пользователей каждый раз удивляют. Человек не пробовал ни разу продукт, но высказывает о нём мнение.

Много чего предлагают различные компании, но не всегда стОит всё пробовать, что они предлагают :)

(ещё раз, я не про этот конкретный случай) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm

Ничего особо нового:

1) баннер с надпись КИС 6 ведет в магазин, в котором торгуют семеркой

2) все тот же интерфейс в стиле пятерки (можно было бы хотя бы стиле шестерки или что лучше семерки)

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

А всякой мелочевки вообще дофига. Чего стоит только строка при обновление, что мол нужно закачать 13917 Кб, а закачано 13940 Кб. Или например в описание сказано что закачивается 400 Кб сам сканер и 9 метров баз. А в реале базы на 14 метров. Или например декстопный КИС показывает на четыре вирусный записи больше чем у онлайн собрата. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×