Перейти к содержанию
vovan7777

Norton Security Scan (от Adobe )

Recommended Posts

vovan7777

При установке на пк -adobe Shockwave player-автоматом предлагает установить утилиту Norton.Типа " CureIT " от USA.

Посмотреть и скачать можно здесь:http://www.adobe.com/shockwave/download/?promoid=BIOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

vovan7777

Так она тип CureIT или таки самостоятельно умеет обновляться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777
vovan7777

Так она тип CureIT или таки самостоятельно умеет обновляться? :)

Она обновляется автоматом при входе в инет и запросе на сканирование ,обновляет Автоматом.По поводу удаляет ли то,что находит-не знаю.

У меня ничего не нашла.

При полной проверке системы немного вначале подвисает на экзешниках-можно подумать ,что завис,но это только так кажется -потом разгоняется нехило.Полный скан 60 Гб забитых под завязку у меня занял 3 часа где то.

Самое любопытное,что комп при сканировании ресурсов не ест совсем практически и комп даже шустрее по нету летать начинает.

Думаю,что если может сканер и не удаляет,то польза от него всетаки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Хм, а где отдельно эту штуку скачать можно? Без Адоба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Кстати, такой сканер можно скачать в "Полезных программах" у Гугла :) Он, кстати, обновляется - удобная штука для параноиков, таких как я, раз в недельку свой комп проверить или файл какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Добавлю по сканеру Нортона: если находит заразу, то только показывает где она и все. тут же, само собой, предлагает купить Нортоновские продукты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×