Перейти к содержанию
Andreiex

Хранение вещей в СПб

Recommended Posts

Andreiex

Случались ли у вас ситуации, когда некуда отвезти все ненужное, чтобы освободить пространство?
Быть может, вы затеяли ремонт, а мебель мешает успешной реализации планов? Или на летний период вам просто необходимо временно избавиться от всех снегокатов, лыж и сноубордов, а также летней резины? В каждой семье случается подобная ситуация, но даже из нее есть выход!

Арендовать контейнер любого подходящего под ваши потребности размера для хранения имущества — лучший способ сэкономить пространство на некоторое время.
Теперь жители и гости Петербурга могут воспользоваться этой возможностью и оставить свои вещи под защитой.

Хранение вещей в СПБ
Арендовать большое помещение в центре культурной столицы России — задача не из легких. Стоимость складского помещения для хранения имущества в черте города довольна высока.
Поэтому зачастую выбор людей, которым нужно хранить большое количество имущества вне дома, останавливается на аренде склада за городом или в области.

Но что же делать тем, кому для счастья нужно вывезти из квартиры не так уж и много вещей? Правильный ответ здесь только один — арендовать контейнер подходящих размеров в Санкт-Петербурге. Для этого отлично подходит ХРАНИЛКИН.РФ. Доступные цены и приятные бонусы в виде доставки ваших вещей к нам на склад будут только плюсом.

Удобное хранение одежды на  с компанией Хранилкин
Наши контейнеры находятся в пяти точках Санкт-Петербурга: ст. м. «Парнас», ст. м. «Московские ворота», ст. м. «Елизаровская», ст. м. «Звездная» и ст. м. «Проспект ветеранов». Каждый контейнер имеет удобный подъезд на различных видах транспорта.

Мы предлагаем контейнеры для хранения разного рода вещей — начиная от одежды и мелкой бытовой техники до мебели или любых строительных материалов. Нашим складом можно воспользоваться если вам негде хранить автомобильные шины, старый холодильник или приспособления для рыбалки.

Размеры наших ячеек начинаются с 1 м², где можно разместить колеса и другие мелкие вещи, и достигают 28 м², которые больше похожи на отдельный склад из нескольких комнат для хранения любого рода вещей.

В чем преимущества аренды склада-контейнера?

Свободный доступ к своей ячейке 24 часа в сутки и 7 дней в неделю;

Круглосуточно охраняемые площадки;

Доставка ваших вещей на склад нашими бережными грузчиками;

Индивидуальная система вентиляции, чтобы ваши вещи хранились дольше;

Скидки за долгосрочное снятие склада-контейнера в аренду;

Программа UDS, которая даст возможность обменивать баллы на бесплатное хранение.

ХРАНИЛКИН — отличный вариант для хранения имущества вне квартиры по низким ценам и на выгодных условиях.
Можете не переживать за  пока делаете ремонт или отправились в путешествие, мы обязательно обо всем позаботимся!

6d2cfe26-dedc-45d8-b8c9-72ea019e8347.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• potopa
      Если у вас есть собственный бизнес и имеются рабочие, тогда вы просто обязаны знать налоговый кодекс. Для начала ознакомьтесь с этой статьей https://nkrfkod.ru/statja-255/, в ней говорится о о расходах на оплату труда. Думаю, будет полезна.
    • soleg
      Горшки, в которых продается рассада не пригодны для дальнейшего использования. Лучше сразу запастись удобными и качественными емкостями для пересадки. Чтобы купить товары для рассады, посетите интернет-каталог "Сатом". Там можно купить емкости для рассады https://satom.ru/t/emkosti-dlya-rassady-8313/ по не плохим ценам. Такие горшки для рассады (растений) очень часто используют флористы, фермеры или же просто садоводы-любители. Кому интересно можете сами посмотреть.
    • hamam
      Здравствуйте, как думаете лучше купить горшки и самому выращивать рассаду или к подходящему времени купить готовую рассаду и посадить на даче?
    • Quinsy
      Многие из нас отказались от работы в офисах в пользу надомной работы. Для этого достаточно иметь ноутбук или компьютер с интернетом, ну и саму работу. Сиди работай, пей чай, общайся с заказчиком. Единственный минус такой работы в том, что техника не вечна. У  меня вот был срочный заказ и бабац, ноутбук вырубился и не хотел никак включаться. Аврал. Во внутренностях ноутбука я вообще не разбираюсь, проект надо было сдавать, а что делать. Хорошо, что нашёл компьютерную мастерскую http://zelcompmaster.ru/ , где согласились в срочном порядке посмотреть и починить, если это возможно. Посмотрели, сказали, что там процессор накрылся. В наличии у них такой был, как для моего ноутбука. В течении часа заменили. И я смог доработать. Спасибо, очень выручили. 
    • ElenaPrekrasna9i
      Была бы у меня возможность, купила бы себе пианино и только акустическое) Все же это музыкальный инструмент http://www.gorodnabire.ru/publikatsii/kak-poyavilos-pianino-razbiraemsya-vmeste с многолетней историей. Да и выглядит оно более солидно и отлично впишется в интерьер, если у вас большая, просторная комната. Цифровые конечно же привлекают своей компактностью и куда более приятным ценником. Но бу я бы даже не рассматривала, разве что у знакомых.