Перейти к содержанию
antipod

Установка Trend Micro без сервера

Recommended Posts

antipod

Проблема такая, у нас есть порядка 20 машин которые с основной сетью никак не связаны, полностью самостоятельны.

Нужно как-то на них утановить Trend Micro SMB так чтобы их легко всех с одной флешки обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antipod

Пожалуста помогите, я так понял что достаточно сделать MSI из ofcscan.ini с нужными параметрами. Все мои попытки ни к чему не привели, пишет ошибку параметров файла.

Еще наверно можно подправить установленного клиента, а потом ofcscan.ini забрать, но напрочь немогу найти где такие опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

antipod

По данной ссылке можете скачать полный АдминГайд по продукту, начиная с 95 страницы описаны различные способы установки агентов, в том числе и локально:

http://www.trendmicro.com/ftp/documentatio...M4SMB-v3-AG.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antipod

да тут толком никто английского не знает

руской доки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ice-berg

ну поставьте другой софт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

ice-berg, нафига ты ему такой совет даёшь, если они уже наверно денег выложили за Тренд, а из-за какого-то вопроса придется менять вендора - это помоему черезчур :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antipod

Вы правы, деньги уже выложены, вообщето проблема только в плохом знании английского, а так я бы справился. Я пробую, но пока то то не так то это.

Помогите. А то боюсь скоро по кругу пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Кирилл Керценбаум а доки-то переводить надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×