Перейти к содержанию
Valery Ledovskoy

Помогите простому IT-специалисту купить квартиру :)

Recommended Posts

Storm
вирусный маркетинг в действии

Нет, ИМХО это та ситуация когда забываешь обо всем, что знаешь про человека и хочешь только одно - помочь. Просто, по-человечески. Ну Вы меня поняли думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

+2.

Удачи Валеий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
вирусный маркетинг в действии

Нет, ИМХО это та ситуация когда забываешь обо всем, что знаешь про человека и хочешь только одно - помочь. Просто, по-человечески. Ну Вы меня поняли думаю.

Так именно это и эксплуатируется. То, что ссылка http://www.itquiz.ru/ пересылается по всему контакт листу, а человек из контакт листа проголосовав за своего друга сам пытается пройти тест, а потом уже просит в свою очередь помочь своих друзей ... это и есть вирусный маркетинг. Реклама ресурса Microsoft TechNet и немного академии АЙТИ.

Вирусный маркетинг — один из самых эффективных способов рекламы. Вирусный маркетинг использует привычку людей делиться с ближними информацией.

Методы вирусного маркетинга не новы и появились лет сто назад. Их суть заключается в создании таких условий, при которых ваш товар или услуги активно рекомендовали бы сами клиенты.

Вы всегда сможете понять с первого взгляда является ли какая-то идея основой “чистого” вирусного маркетинга. Эта та идея, о которой вы сами добровольно расскажете друзьям и поместите в своем блоге.

Вирусный маркетинг это стратегия при которой товар, услуга или их реклама, так влияют на человека, что он «заражается» идеей распространения этого продукта и сам становится активным ее рекламоносителем.

Популярность вирусного маркетинга в последнее время заметно растет: Быстрые интернет каналы позволяют пользователям легко обмениваться видеоклипами, фотографиями и музыкальными файлами. Способствует распространению вирусного маркетинга и растущая популярность всевозможных онлайновых сообществ и блогов (Live Journal, MySpace.com, dairy.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
+2.

Удачи Валеий.

Спасибо :)

:thanks:

Так именно это и эксплуатируется. То, что ссылка http://www.itquiz.ru/ пересылается по всему контакт листу, а человек из контакт листа проголосовав за своего друга сам пытается пройти тест, а потом уже просит в свою очередь помочь своих друзей ... это и есть вирусный маркетинг. Реклама ресурса Microsoft TechNet и немного академии АЙТИ.

А куда ж без этого-то? :)

Как будто кто-то когда-то даром раздавал 8.500 призов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Не хочу Вас расстраивать, Валерий, но вожделенный приз в виде Фокуса+630 000 рублей получает не победитель конкурса "зрительских симпатий", а победитель в «Наиболее рекомендуемый ИТ-специалист».

Ну то есть, кажется, путем просьбы нажать на ссылку, которую Вы привели - в главной номинации Вы ничего не получите.

выдержка из правил:

http://www.itquiz.ru/Rules/

# 20. Порядок определения Победителя конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий»:

1. 20.1. После прохождения Сложного теста Участнику предоставляется возможность отправить ссылку другу путем нажатия на соответствующую кнопку.

2. 20.2. Участник, получивший наибольшее число голосов, становится победителем конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий» и получает приз — ноутбук (комплектацию и фирму-производитель ноутбука определяет организатор Конкурса).

3. 20.3. Следующий Участник, получивший наибольшее число голосов получает приз — игровую приставку X-BOX.

4. 20.4. Два следующих Участника, получивших наибольшее число голосов, получают приз — коммуникатор.

5. 20.5. Шесть следующих Участников, получивших наибольшее число голосов, получают приз — веб-камеру.

# 21. Порядок определения Победителя конкурса в номинации «Наиболее рекомендуемый ИТ-специалист»:

1. 21.1. При заполнении Участником анкеты после прохождения Сложного теста ему предлагается ответить на вопрос «Укажите e-mail адрес человека, знающего ИТ лучше вас». Лицо, обладающее e-mail адресом, указанным наибольшее число раз, становится победителем в номинации «Наиболее рекомендуемый ИТ-специалист» и получает приз — автомобиль Ford Focus ST.

p.s. ах да, статистики о том кто лидирует и вообще - по данной номинации - я не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

A., спасибо :)

Вы первый это заметили :) Вам приз за внимательность :)

Ещё раз - расстраиваться мне не из-за чего. Я на это голосование смотрю философски. Я пока и в десятку не вхожу.

Вот думаю, какими способами люди получили первые несколько мест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
A., спасибо :)

Вот думаю, какими способами люди получили первые несколько мест :)

Я, как и вы, думаю, что без скриптовкряковботнетовещё_чего_то_такого_хитрого не обошлось =) Хотя вообще-то один "честный" вариант возможен: если у человека какой-нибудь посещаемый сайт есть. Тогда он мог бы туда кинуть линк, и все посетители в знак поддержки бы кликали и голосовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

+1

1 место - Gig это Александр Антипов с securitylab.ru что-то я сомневаюсь что он жульничал, у него просто размещена прямая ссылка на на кнопку=)

4 место - offtopic который являеться редактороом securitylab.ru

вот моя запись=))

http://www.itquiz.ru/VoteFor/?VoteID=b3b83...95&Vote=aga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
+1

1 место - Gig это Александр Антипов с securitylab.ru что-то я сомневаюсь что он жульничал, у него просто размещена прямая ссылка на на кнопку=)

4 место - offtopic который являеться редактороом securitylab.ru

Gig-а уже "пофиксали", а offtopic ссылку честно разместил в своем комменте к новости об этом конкурсе на секлабе - народ и нажимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×