Перейти к содержанию

Recommended Posts

natan

Хорошо что есть реклама. Есть кто ее придумывает кто печатает ну и те кто разносит ее по почтовым ящикам или раздает на улице у метро или магазинов. И хотя эти разносчики зарабатывают не много но все равно есть какие то деньги на личные расходы. Главное что не воруют а зарабатывают. Ведь не так просто разнести кучу рекламы по почтовым ящикам. Это только кажется что это легко и просто но на самом деле эта работа для молодых и энергичных людей. Которые быстро двигаются. Есть агентства с таким людьми мне кажется.

Поделиться сообщением

MarivannaMVD

Лучше, конечно, распространять рекламу в дозволенных местах, тем более, что их для этого предостаточно, тумбы рекламные, и т.д. В подъездах реально не стоит клеить, и на внешних стенах домов вроде нельзя. Хотя вот в лифтах  вроде можно. Если честно, то не особо понимаю принципов запрета.

Поделиться сообщением

kareba

А я считаю что можно распространять где угодно. Это не мешает никому. Ну по крайней мере мне точно, даже и не замечаю эти листовки. Кстати в них есть по мимо рекламы ещё плюс. Это закрытие дырки в подъезде на стене. Ну а что, наклеил, и уже подъезд будет не такой страшный.

Поделиться сообщением

DinaMItVV

Нужно отметить, что теперь это хороший способ подработки для студентов и школьников в свободное после учебы время и на каникулах многие так же подрабатывают. Важно, чтобы все официально было, как на https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/reklamnye-listovki  никто не станет расклеивать в тех местах, где это не позволено. А "страшные" подъезды облагородятся).

Поделиться сообщением

fafa
9 часов назад, kareba сказал:

А я считаю что можно распространять где угодно. Это не мешает никому. Ну по крайней мере мне точно, даже и не замечаю эти листовки. Кстати в них есть по мимо рекламы ещё плюс. Это закрытие дырки в подъезде на стене. Ну а что, наклеил, и уже подъезд будет не такой страшный.

Но это Вы меня конечно удивляете если честно. Как можно расценивать этот вариант как украшения своего подъезда. Как мне казалось, то вариантов совсем много. Потому давайте лучше выбирайте что-то более реальное. А так это просто кощунство будет. Ну опять же на мое усмотрение.

Поделиться сообщением

oleg8

Добрый день. Я тоже противник распространение рекламных листовок где попало. На остановках, подъездах на деревьях от них в глазах рябит-это одно, а еще портят вид фасадов домов. Для этого должны стоять рекламные щиты.

Поделиться сообщением

francn
В 16.05.2019 at 7:30 PM, DinaMItVV сказал:

Нужно отметить, что теперь это хороший способ подработки для студентов и школьников в свободное после учебы время и на каникулах многие так же подрабатывают. Важно, чтобы все официально было, как на https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/reklamnye-listovki  никто не станет расклеивать в тех местах, где это не позволено. А "страшные" подъезды облагородятся).

Да, хорошо, что молодым людям предоставляется такая возможность немного заработать. Да и нам, потребителям, тоже немаловажно получать необходимую информацию о товарах и услугах. Так что, такие рекламные агентства, как разнесурекламу.рф, не зря едят свой хлеб.

Поделиться сообщением

aasss5

У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход! 

Поделиться сообщением

fafa
45 минут назад, aasss5 сказал:

У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход! 

Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию. 

Поделиться сообщением

alexkirilov2018
В 18.05.2019 at 10:35 AM, oleg8 сказал:

Добрый день. Я тоже противник распространение рекламных листовок где попало. На остановках, подъездах на деревьях от них в глазах рябит-это одно, а еще портят вид фасадов домов. Для этого должны стоять рекламные щиты.

Наказывать нужно за расклейку таких вот украшений!

Поделиться сообщением

alexkirilov2018

Добро пожаловать на сайт!

Портал новостей «Листай.ру» создан с целью отражения общественной новостной повестки в России и мире. У нас на сайте любой пользователь может ознакомиться со свежей и актуальной информацией по большинству значимых общественных тем в стране. Среди таких тем: Политикаэкономикапенсионные вопросыЖКХ, деньги, вопросы изменений в действующее законодательство РФ, дачные темы, спорт, техника и многое другое.

О сайте Листай.ру.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Анатолий
      WordPress поддерживает около 15 миллионов веб-сайтов по всему миру — и это консервативная оценка. На сегодняшний день платформа является самой доминирующей системой управления контентом (CMS), которая занимает 60% мирового рынка CMS. Если у вас есть веб-сайт, он, вероятно, работает на WordPress. Источник: 6 признаков вашего сайта WordPress взломан
    • Анатолий
      Остерегайтесь сетевых акций Остерегайтесь этой потенциальной уязвимости, если вы открываете приложения на Mac: исследователь безопасности разработал способ, с помощью которого производители вредоносных программ могут обойти защиту macOS Gatekeeper для запуска вредоносного кода.

Ключ в том, как macOS обращается с сетевыми ресурсами и считает их безопасными: систему можно обмануть, открыв архив zip-файлов, содержащий вредоносный код.

Источник: Исследователь безопасности обнаруживает уязвимость macOS
    • Allexks
      У меня нет его, а вот жена прошла курсы кройки и шитья . Для неё это не просто хобби, а средство заработка.  Шьет хорошо и достаточно быстро. Говорит, что хочет открыть свою маленькую мастерскую по пошиву и если дела пойдут в гору, то и ателье. 
    • sarge
      немного увлекаюсь вышивкой. Да и то когда время есть свободное только.  Час-два в неделю этому хобби уделяю.
    • Kirs
      Есть ли у вас какие-то навыки или хобби ? Нравится ли вам творчество, много ли времени ему уделяете?