Перейти к содержанию
1987Екатерина1987

Заработок на криптовалюте

Recommended Posts

1987Екатерина1987

Объясните, пожалуйста, не профессионалу как зарабатывают на криптовалюте? Интересуюсь не с целью заработка, а интереса.

Поделиться сообщением

Milina
В 3/5/2019 at 1:37 PM, 1987Екатерина1987 сказал:

Объясните, пожалуйста, не профессионалу как зарабатывают на криптовалюте? Интересуюсь не с целью заработка, а интереса.

Интерес склонен к заработку переходить, коли это возможно. Я, честно, с криптовалютой вообще не дружу - у меня лично эта новинка даже заинтересованности не вызывает никакой, меня Форекс увлёк и никакая альтернатива ему мне не интересна. Изначально я искала заработок без вложений https://profxtrader.ru/zarabotok-bez-vlozhenii/, а Форекс прям идеальным вариантом подошёл. Это и интересно, и с денежкой, что ещё интереснее делает

Поделиться сообщением

Milina

Ну как ? Продвигаемся

Поделиться сообщением

Milina
Только что, Milina сказал:

Ну как ? Продвигаемся

Я на Форексе очень неплохо сижу и недавно хорошую сумму подняла и вывела чуток на нужды. А криптовалютой, кстати, мой муж заинтересовался. Ему эта тема тоже интересна будет

Поделиться сообщением

Karolina
40 минут назад, ViktorKirichev сказал:

Я с криптой разобрался уже. В интернете инфу всю ищите - я так эти знания черпал

А я начинаю только. Тут с криптовалютной биржей Binance ознакомилась и решила, что подходит идеально. Торгую и сразу всё получаться начало ! Это здорово. Я рада. Пока неопытная с этим, но в будущем обязательно буду горы сворачивать, уверена

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти