Перейти к содержанию
Sleep-story.ru

Что Вы об этом знаете. Пуховые подушки и пуховые одеяла.

Recommended Posts

Sleep-story.ru

Прошло уже много лет со времен когда пирина, пуховое одеяло и пуховые подушки были роскошью. Хотя в те времена еще не умели качественно отделять пух от пера. Не было специального оборудования для переработки пуха и пера. Люди не владели современными методами и технологиями. Пуховые подушки и одеяла были показателем достатка но при этом были совершенно не идеального качества. Порой пуховые и перьевые подушки и одеяла делали из того что было под рукой, а именно из пуха и пера разных домашних птиц. 

Сейчас, в наше время пуховые подушки и одела изготавливают на крупном предприятии. Специально для изготовления пуховых подушек и одеял на предприятии разводят редкие виды гусей и уток. Пух и перо этих птиц считается самым благородным. Гусиный пух и перо отлично переносит морозы и жару. Также гусиный пух и перо очень долговечный. Теперь на предприятии стоит современное оборудование, пух и перо собирается в ручную и отправляется на переработку. Пух и перо проходят несколько этапов очистки и мойки специализированными средствами. Потом пух и перо проходит термическую обработку и сушку при температуре 120°С. При этой обработке пух и перо приобретают свои гипоаллергенные свойства. Больше подушки и одеяла из пуха и пера не вызывают аллергию. Сами подушки и одеяла изготавливаются и натуральных тканей шёлка и хлопка. 

Именно такие качественные гипоаллергенные пуховые подушки и пуховые одеяла из натурального шёлка и хлопка, наполненные натуральным пухом, можно купить в Санкт-Петербурге.  Купить пуховое одеяло и пуховые подушки можно в интернет магазине Sleep-story.ru

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• alexkirilov2018
      Наказывать нужно за расклейку таких вот украшений!
    • Gannadey
      Мы когда переехали в этот поселок, то тоже, само собой задавались этим вопросом. Так как работа у меня связана с интернетом, то мне бы хотелось, помимо дешевых тарифов и хорошего интернета, ещё и быстрое подключение. Полазил по сайтам провайдеров и фразочки типа " подключение в течении 3-4х дней" меня никак не устраивали. Но нашёл здесь https://it-yota.ru/uslugi/internet-mosoblast/dmitrovskij-rajon/poselok-nekrasovskij.html , что подключают в тот же день, глянул и на тарифы, условия и всё меня устроило. Подключили и вправду в тот же день, всё работает отлично. Сбоев и обрывов сети не было. 
    • Elisea
      Приветствую! Есть кто из Подмосковья? Переехали в поселок Некрасовский совсем недавно, под Дмитровым. Нужно подключить интернет. Какой провайдер получше будет?
    • fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию. 
    • aasss5
      У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход!