Перейти к содержанию
Зотов Тимур

Подарок

Recommended Posts

Зотов Тимур

У сына скоро день рождение, хочу и жене сделать подарок в благодарность о маленьком. Она давно рассказывает мне про лазерную эпиляцию. В связи с этим у меня возникла идея - может, подарить ей сертификат на лазерную эпиляцию? Или это какой-то сильно простой подарок получится? 

Поделиться сообщением

clocot

Я сам жену баловать подарками люблю, и могу что нибудь небольшое и симпатичное ей подарить, просто так. Последний раз, в интернете смотрел женские теплые носки на зиму, и искал какие нибудь прикольные и интересные носочки. В итоге нашел их, сейчас жду когда доедет посылка, и уже представляю ее реакцию на такой подарок

Поделиться сообщением

Milina
Только что, Milina сказал:

Это верно

Хоть день рождения и у сына, но родила то его жена; поэтому подарки и ей, и ему

Поделиться сообщением

Milina
47 минут назад, Milina сказал:

Хоть день рождения и у сына, но родила то его жена; поэтому подарки и ей, и ему

Жене, кстати, я бы ещё шубку подарить посоветовала да сапожки (врятли кто-то устоит), а сыну что-нибудь из игрушек. По всем вопросам можно обращаться в справочную кирова https://www.spravkakirova.ru/, например, удобно очень. Это вам "сильные" подарки, достойные в подарок любимым людям

Поделиться сообщением

Kirs
Цитата

У сына скоро день рождение, хочу и жене сделать подарок в благодарность о маленьком. Она давно рассказывает мне про лазерную эпиляцию. В связи с этим у меня возникла идея - может, подарить ей сертификат на лазерную эпиляцию? Или это какой-то сильно простой подарок получится? 

Можно деньгами, она сами примет решения, что купить на них, куда сходить.

Поделиться сообщением

Kirs
Цитата

Жене, кстати, я бы ещё шубку подарить посоветовала да сапожки 

с шубой вариант неплох, но... выбрать её не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Поделиться сообщением

sarge
Цитата

Можно и такой подарок, почему бы и нет, тем более вы говорите, что она и так хочет на эту процедуру сходить. Помимо неё можно Медутокс купить и ещё какую-нибудь аналогичную омолаживающую косметику, думаю, что она оценит такой презент. 

Поделиться сообщением

Dilyaako

если давно хотела эпиляцию,тогда сертификат ее точно порадует,правда это очень больно

Поделиться сообщением

Tuki

Если хочет, то это будет отличным подарком. Это означает, что вы внимательны к своей жене.

Поделиться сообщением

Dilyaako

можно вообще сделать ход конём - подарить самогонный аппарат начального уровня . будет чем заняться в декрете. даже можно будет продавать, хотя бы местным) качественные напитки всегда спрос иметь будут. ну и в целом хобби найти было бы неплохо, чтобы не заскучала)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Анатолий
      WordPress поддерживает около 15 миллионов веб-сайтов по всему миру — и это консервативная оценка. На сегодняшний день платформа является самой доминирующей системой управления контентом (CMS), которая занимает 60% мирового рынка CMS. Если у вас есть веб-сайт, он, вероятно, работает на WordPress. Источник: 6 признаков вашего сайта WordPress взломан
    • Анатолий
      Остерегайтесь сетевых акций Остерегайтесь этой потенциальной уязвимости, если вы открываете приложения на Mac: исследователь безопасности разработал способ, с помощью которого производители вредоносных программ могут обойти защиту macOS Gatekeeper для запуска вредоносного кода.

Ключ в том, как macOS обращается с сетевыми ресурсами и считает их безопасными: систему можно обмануть, открыв архив zip-файлов, содержащий вредоносный код.

Источник: Исследователь безопасности обнаруживает уязвимость macOS
    • Allexks
      У меня нет его, а вот жена прошла курсы кройки и шитья . Для неё это не просто хобби, а средство заработка.  Шьет хорошо и достаточно быстро. Говорит, что хочет открыть свою маленькую мастерскую по пошиву и если дела пойдут в гору, то и ателье. 
    • sarge
      немного увлекаюсь вышивкой. Да и то когда время есть свободное только.  Час-два в неделю этому хобби уделяю.
    • Kirs
      Есть ли у вас какие-то навыки или хобби ? Нравится ли вам творчество, много ли времени ему уделяете?