Перейти к содержанию
Deniis

Каким браузером пользуетесь?

Recommended Posts

Deniis

Друзья, скажите пожалуйста, каким браузером пользуетесь во время работы? Какой более удобный для вас?

Поделиться сообщением

Qusserel

Чаще всего в последнее время пользуюсь Оперой. Очень нравится по своему оформлению, характеристикам и безопасности.

Поделиться сообщением

Bladebringer

А для меня наоборот Опера кажется какой-то тяжелой, часто тупит и тд. Пользуясь случаем, хотела бы спросить, где вы скачиваете программы, в том числе и браузеры?

Поделиться сообщением

Qusserel

Да, Хром хороший браузер, спору нет. Но как по мне Опера намного более функциональна, чем Хром. Но может, это мое чисто субъективное мнение. Скачиваю софт себе на компьютер в основном через https://www.softhome.ru/ Также советовал бы смотреть программы на официальных сайтах.

Поделиться сообщением

Bladery

я чаще всего использую гугл хром. в нем у меня нормально работают все мои любимые ресурсы. я часто использую брокерские платформы и мне приходится работать с десятками онлайн графиков. Вот с хромом проблем совсем не было, а другие браузеры иногда не отображают те графики, что работают у меня в хром. 

Поделиться сообщением

TECHNOUNIT

хром для работы и еще для синхронизации через gmail с моим телефоном, особенно после того как 4 года назад потерял свой телефон и целый год восстанавливал контакты. Для дома мозила, и потому что меньше знает обо мне, для новостей ишак.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.