Перейти к содержанию
Qusserel

Софт для вашего комптютера

Recommended Posts

Qusserel

Друзья, подскажите пожалуйста, какими сайтами пользуетесь для скачивания на ваш компьютер бесплатных программ. Буду очень благодарен за информацию)

Поделиться сообщением

Bladebringer

Я в основном скачиваю софт на официальных сайтах интересующих меня программ. Чаще всего они предоставляют бесплатные версии своего продукта. Ну и гарантия конечно же есть, что софт не заражен вирусами.

Поделиться сообщением

Qusserel

Тоже частенько пользуюсь официальными ресурсами для этого, но не все дают возможность скачивать бесплатно. Часто это происходит только с пробными версиями. Может есть у вас на примете безопасные ресурсы, где можно скачивать программы?

Поделиться сообщением

Deniis

Я раньше всегда вбивал в гугл строку интересующую меня программу, заходил на первый попавшийся сайт и оттуда качал.
Недавно произошла очень неприятная ситуация. Я пытался достать с флешки поврежденные файлы, для этого хотел скачать программу. В попытке скачивания, угробил просто комп, так как наверное качал с небезопасного сайта.
Друг посоветовал качать отсюда  https://www.besplatnyeprogrammy.ru/ После того, пытаюсь следовать его советам и качать только с проверенных ресурсов.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.