Перейти к содержанию
Alexey1986

Электроинструмент

Recommended Posts

Alexey1986

Всем привет купил себе на сайте alb-stroy.ru аккумуляторный шуруповерт для дачи фирмы зубр попробовал просто огонь и загорелся взять еще дрель и болгарку. Может кто-то посоветует фирму производителя.

Поделиться сообщением

Milina

Шуруповёрт - это вещь. Муж им регулярно пользуется, когда что-либо починить нужно, ремонт и тд и тп

Отредактировал Milina

Поделиться сообщением

Milina
1 минуту назад, Milina сказал:

Шуруповёрт - это вещь. Муж им регулярно пользуется, когда что-либо починить нужно, ремонт и тд и тп

У него целый набор инструментов имеется

Поделиться сообщением

Milina

Мужики и инструменты на одном языке говорят. Мы, женщинам, к сожалению с ними не ладим ...

Поделиться сообщением

ViktorKirichev

Мне пока болгарка и не нужна была ни разу, а дрель всегда выручала. Шуроповёрт, правильно всё говорите, вещь нужная и необходимая, незаменимо полезная. Но и дрель на равне. Я, кстати, её (дрель) недавно и покупал новую. Смотрел на обзорах. Нашёл отличную, Makita. У меня и наборчик инструментов есть - у каждого хозяина в доме должен быть

Поделиться сообщением

Kirs

А через интернет можно заказывать электрооборудование?

Поделиться сообщением

Allexks
12 минут назад, Kirs сказал:

А через интернет можно заказывать электрооборудование?

Через интернет можно купить всё что угодно. Особенно через АлиЭкспресс. Я там чего только не покупал, электроинструмент в том числе. При этом есть возможность следить за доставкой покупки через Китайскую почту https://parcelgo.ru/courier/china-post . Так я всегда в курсе кода идти на почту за посылкой. А то квитанция может придти не сразу.

Поделиться сообщением

Elisea

В прошлом году покупали папе на дачу культиватор электрический. Заказывали через интернет на этой платформе http://www.loplosh.ru/shop/elektro/loplosh-2200.html . Позитивные отзывы сыграли роль. Испробовали тогда же. Могу сказать ,что не обманули. Качественная техника. В этом году будем юзать.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• fafa
      Очень странно, как по мне. Так как этот товар не подходит для такого вариант продвижения. Как мне казалось то лучше использовать прямую рекламу не думали? Тем более что товар не такой дешевый и рассчитан немного на другую аудиторию. 
    • aasss5
      У меня у кумы свой магазин нижнего белья она его недавно открыла и раздачу рекламных листовок она заказывала в компании Разнесу рекламу её заказ выполнили быстро и покупателей новых прибавилось так что она очень довольна что её бизнес приносит ей хороший доход! 
    • demkd
      текущая версия должна нормально находить все профили, кроме выделенных в отдельные каталоги пользователями.
    • Tuki
      Если хочет, то это будет отличным подарком. Это означает, что вы внимательны к своей жене.
    • Tuki
      Мало сейчас хорошей музыки. В том числе и попсы.