Перейти к содержанию
tugrov5

Для вас моё творчество

Recommended Posts

tugrov5

Написала Ленка мне письмо...

Игорь Бабиченков

Леночек написала  мне письмо.
Мы не виделись без малого лет тридцать
Тогда в почёте было эскимо,
Светлой радостью светились наши лица.

Приятно мне то время вспоминать.
Всё успевали,но всё же торопились.
Здоровья было нам не занимать.
Мы по полной отрывались,веселились.

Да и сейчас ещё мы ого-го
И в пороховницах пороху хватает.
У меня Танька,Ксюха и Марго--
А по Ленке Петька с Вовкой умирают.

Эх,Леночек,тебе спасибо  за письмо.
Вспомнил всё,сижу и улыбаюсь.
Мой Бог,каким желанным было эскимо--
Не отведал...каюсь,каюсь,каюсь...

05.09.18г.

© Copyright: Игорь Бабиченков, 2018
Свидетельство о публикации №118090500983 

672.jpg

Поделиться сообщением

sarge

Красиво очень, а вот из меня писатель никакущий, красиво слагать стихи я не умею. Не знаю в чём себя найти можно, какое хобби придумать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Kirs
5 минут назад, sarge сказал:

Красиво очень, а вот из меня писатель никакущий, красиво слагать стихи я не умею. Не знаю в чём себя найти можно, какое хобби придумать.

Существуют и иные виды хобби, которые кардинально отличаются от написания стихов, так что не стоит переживать по этому поводу. Есть магазины, такие как Леонардо, в которых представлены разнообразные товары для творчества, вам не мешало бы взглянуть. Возможно, что-нибудь выберите попробуете, если понравится, то это и может стать вашим хобби.

Поделиться сообщением

actmart

Большой выбор товаров для творчества всегда можно найти в интернет-магазине с доставкой.

Поделиться сообщением

tugrov5
В 13.05.2019 at 2:46 PM, sarge сказал:

Стихи--это не заслуга поэтов. Стихи приходят из ВНЕ. А хобби придумывать не нужно. Со временем оно само появится

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Анатолий
      WordPress поддерживает около 15 миллионов веб-сайтов по всему миру — и это консервативная оценка. На сегодняшний день платформа является самой доминирующей системой управления контентом (CMS), которая занимает 60% мирового рынка CMS. Если у вас есть веб-сайт, он, вероятно, работает на WordPress. Источник: 6 признаков вашего сайта WordPress взломан
    • Анатолий
      Остерегайтесь сетевых акций Остерегайтесь этой потенциальной уязвимости, если вы открываете приложения на Mac: исследователь безопасности разработал способ, с помощью которого производители вредоносных программ могут обойти защиту macOS Gatekeeper для запуска вредоносного кода.

Ключ в том, как macOS обращается с сетевыми ресурсами и считает их безопасными: систему можно обмануть, открыв архив zip-файлов, содержащий вредоносный код.

Источник: Исследователь безопасности обнаруживает уязвимость macOS
    • Allexks
      У меня нет его, а вот жена прошла курсы кройки и шитья . Для неё это не просто хобби, а средство заработка.  Шьет хорошо и достаточно быстро. Говорит, что хочет открыть свою маленькую мастерскую по пошиву и если дела пойдут в гору, то и ателье. 
    • sarge
      немного увлекаюсь вышивкой. Да и то когда время есть свободное только.  Час-два в неделю этому хобби уделяю.
    • Kirs
      Есть ли у вас какие-то навыки или хобби ? Нравится ли вам творчество, много ли времени ему уделяете?