Перейти к содержанию
wlad1970

антигравийная защита

Recommended Posts

wlad1970

тема для автолюбителей.Как думаете Шумахеры стоит тратить самое малое 35 тыс на самый дешевый комплект антигравийной защиты для авто или нет?Ведь если честно то это очень слабенькая защита и не так уж сильно она защищает тем более дорог нет у нас одно направление и то что бьет по кузову легко пробивает фанеру если выскакивает из под колес.Вот я и думаю может лучше сделать страховку на такой случай чем клеить пленку?Тем более пленка не защищает экран айфона от повреждений а так от мелких царапин только.Кто уже сделал себе эту защиту и правда ли она защищает кузов от царапин?

Поделиться сообщением

oksanaNazola
В 04.09.2018 at 8:22 AM, wlad1970 сказал:

тема для автолюбителей.Как думаете Шумахеры стоит тратить самое малое 35 тыс на самый дешевый комплект антигравийной защиты для авто или нет?Ведь если честно то это очень слабенькая защита и не так уж сильно она защищает тем более дорог нет у нас одно направление и то что бьет по кузову легко пробивает фанеру если выскакивает из под колес.Вот я и думаю может лучше сделать страховку на такой случай чем клеить пленку?Тем более пленка не защищает экран айфона от повреждений а так от мелких царапин только.Кто уже сделал себе эту защиту и правда ли она защищает кузов от царапин?

согласна на 100%,это очередной развод что бы не делать дорог(которые стоят огромных денег)придумали завернуть машины в пакеты)))интересно какая пленка защитит от царапины кузов машины если она не бронированная?Разве что от мух и комаров сможет защитить так они и так не причиняют никакого вреда ни кузову ни фарам ни стеклу.Лучше пускай сделают дороги как в Германии и не нужно будет выдумывать на чем срубить денег еще.

Поделиться сообщением

fafa
В 10.09.2018 at 3:26 PM, oksanaNazola сказал:

согласна на 100%,это очередной развод что бы не делать дорог(которые стоят огромных денег)придумали завернуть машины в пакеты)))интересно какая пленка защитит от царапины кузов машины если она не бронированная?Разве что от мух и комаров сможет защитить так они и так не причиняют никакого вреда ни кузову ни фарам ни стеклу.Лучше пускай сделают дороги как в Германии и не нужно будет выдумывать на чем срубить денег еще.

Может и защитит если это уж совсем мелкие пиинки будут. А вот когда будет целый ураган и всякая срань будете лететь на улицах, то ни чего не спасет. Совсем не исключаю варианта, что кто-то лишь ради красоты может использовать все это.

Поделиться сообщением

MarivannaMVD

Ну если любите гонять по гравийной дороге со скоростью 120-140 км в час, то не стоит такую защиту ставить. А если передвигаетесь по городу или просто по нормальным дорогам более менее, то может и спасти кузов на некоторое время антигравийная пленка. Многие ставят, я видела у нас в городе, так машины при этом красиво выглядят.  Сосед обклеил авто на http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html так не узнать машину стало, круто так смотрится.

Поделиться сообщением

yasha

Я думаю так если машина новая то конечно можно налепить антигравийную защиту она если и не защитит от всего то малую часть своего дела сделает и не навредит.Но если авто уже 20 лет то и защиты не нужно-хотя каждый решает сам что ставить а что нет.И эта пленка не защитит от плохих дорог а в городе везде дороги отличные.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти