Перейти к содержанию

Recommended Posts

fafa

Как думаете на счет поиска билетов, как все стоит происходит у Вас поиск билетов? Как мне кажется, то не стоит быстро покупать эти все билеты, наиболее выгодно! И опять же, по ценам как у некоторых людей выходится покупать билеты по 50 долларов чуть ли не.. Мне вот нужен билет Баку-Москва, как стоит выгодно купить, и по какой цене купили? И на каком конкретном сайте?

Поделиться сообщением

MarivannaMVD

Сама не покупала, все-таки летать самолетами дороговато получается. А поездом уж очень долго ехать, бывает, просто времени  нет на дорогу. То слышала о продаже авиабилетов по недорогим ценам на https://triptorg.ru/route/bak/mow/ Можно онлайн узнать о наличии билетов нужного направления.

Поделиться сообщением

wiktoria

Всем приветик! Я покупала билеты для себя и хотела взять, если найду, дешевые авиабилеты Баку - Москва подруге. Мы дружим с детства и я хотела с ней слетать в Москву столицу России, в этот прекрасный мегаполис, но ей не чего не говорила. Билеты для себя у меня уже есть, а вот теперь, немного становится жалко денег. Нужно искать дешевые авиабилеты или лететь одной. Очень хочется сделать ей подарок, но на большую сумму я не рассчитывала. Как быть ?

Поделиться сообщением

fafa
21 часов назад, wiktoria сказал:

Всем приветик! Я покупала билеты для себя и хотела взять, если найду, дешевые авиабилеты Баку - Москва подруге. Мы дружим с детства и я хотела с ней слетать в Москву столицу России, в этот прекрасный мегаполис, но ей не чего не говорила. Билеты для себя у меня уже есть, а вот теперь, немного становится жалко денег. Нужно искать дешевые авиабилеты или лететь одной. Очень хочется сделать ей подарок, но на большую сумму я не рассчитывала. Как быть ?

А что его лететь самому, худшего мучения нету. Когда именно хочется, чтобы компаньон был по духу. Поэтому лучше не пытаться лететь самому, а искать билеты. Знаете все возможно, при любом раскладе, как не крути.

Поделиться сообщением

wiktoria

Все хорошо, спасибо за совет, fafa. Я нашла хорошую стоимость авиабилетов Баку - Москва туда и обратно за 8900 рублей, это очень дешево. В субботу вылетаем с Анжелой, моей лучшей подругой, с которой можно поделиться о чем угодно и отдыхать просто супер, лучше и представить себе не могла. 

• Like 1

Поделиться сообщением

tugrov5
В 06.09.2018 at 3:02 AM, wiktoria сказал:

Все хорошо, спасибо за совет, fafa. Я нашла хорошую стоимость авиабилетов Баку - Москва туда и обратно за 8900 рублей, это очень дешево. В субботу вылетаем с Анжелой, моей лучшей подругой, с которой можно поделиться о чем угодно и отдыхать просто супер, лучше и представить себе не могла. 

Как я понял,это вы дешёвые билеты такие в триторге заказали?Я почему спрашиваю,что мы с женой ближе к зиме собираемся в Казахстан к родственникам и тоже хотелось бы хоть на билетах малость сэкономить.Всё дорожает и лишь зарплата с пенсиями остаются неизменными.

Поделиться сообщением

wiktoria

Я всегда заказываю дешевые авиабилеты, захожу в календарь низких цен на авиабилеты Баку - Москва в данном случае,  а можно лететь куда угодно, цены здесь самые реальные. На самом деле - это самый быстрый поиск дешевых авиабилетов на самолеты. Самые удобные рейсы, кто летал тот знает.

Поделиться сообщением

fafa
В 08.09.2018 at 3:57 PM, tugrov5 сказал:

Как я понял,это вы дешёвые билеты такие в триторге заказали?Я почему спрашиваю,что мы с женой ближе к зиме собираемся в Казахстан к родственникам и тоже хотелось бы хоть на билетах малость сэкономить.Всё дорожает и лишь зарплата с пенсиями остаются неизменными.

Если будете лететь под елочку, то уже сейчас стоит думать и покупать. Но опять же, там такой может быть цена, что перевозчики уже ее сделают просто космической. Знаете я на такие горячие даты совсем не беру билет, мне свои деньги дороже, лучше в феврале лететь. 

Поделиться сообщением

wiktoria

Ребята, сегодня подруге заказывала дешевые авиабилеты Баку-Москва, цены упали по сравнению с прошлым месяцем, а в октябре будут еще дешевле билеты, так что если Вы не торопитесь, тогда заказывайте на октябрь месяц, заранее на всю семью туда и обратно, в любом случае так Вам обойдется дешевле. 

Поделиться сообщением

fafa
12 часов назад, wiktoria сказал:

Ребята, сегодня подруге заказывала дешевые авиабилеты Баку-Москва, цены упали по сравнению с прошлым месяцем, а в октябре будут еще дешевле билеты, так что если Вы не торопитесь, тогда заказывайте на октябрь месяц, заранее на всю семью туда и обратно, в любом случае так Вам обойдется дешевле. 

Смотря на какой день заказывали это также есть важным делом. И смотрите многие компании вводят какие-то кф на свои поездки. Тем самым получается, что не в самые популярные месяца, как октябрь или апрель, то цена будет самой минимальной, может в этом причина.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.