Перейти к содержанию

Recommended Posts

fafa

Сейчас уже настало то время, что мне стоит построить баню для себя. Вот только на счет материала из которого стоит построить то у меня нету даже предложений. Вот слышал, что бани из бревна являются чуть ли не самые надежные. А у кого какие именно бани, и при том кто и где заказывал себе бани? Все же хотелось мне , чтобы оно было качественным, и по времени чтобы не один год стояло.

Поделиться сообщением

wlad1970

да своя баня это здорово.Самый лучший материал для не большой бани это бревна.Натуральный материал всегда лучше чем бетонный.Выбрать можно тут https://filartbel.by/bani/iz-kruglyaka как материал так и могут построить баню фирма с нуля.Мой сосед заказал услугу на этом сайте и уже париться в своей бане.Пока что всем доволен а как там дальше будет видно.Но стоять будет долго.

Поделиться сообщением

MarivannaMVD

Да, деревянные бани еще и выглядят очень красиво, как из сказки, такие домики аккуратные, только курьих ножек не хватает.) Если строят профессиональные строители, то какая бы баня не была, деревянная или каменная, главное, по технологиям чтобы было.

Поделиться сообщением

oksanaNazola

люблю баню,в деревне есть банька у соседа иногда паримся

Поделиться сообщением

fafa
7 часов назад, oksanaNazola сказал:

люблю баню,в деревне есть банька у соседа иногда паримся

Знаете совсем замечательно, что у соседей такая баня есть, но стоит именно для себя ее сделать, как-то не думали о всем этом? Как мне кажется вариантов совсем достаточно всего этого, и давайте только подумайте о том, как именно можно ее сделать?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти