Перейти к содержанию

Recommended Posts

fafa

Сейчас уже настало то время, что мне стоит построить баню для себя. Вот только на счет материала из которого стоит построить то у меня нету даже предложений. Вот слышал, что бани из бревна являются чуть ли не самые надежные. А у кого какие именно бани, и при том кто и где заказывал себе бани? Все же хотелось мне , чтобы оно было качественным, и по времени чтобы не один год стояло.

Поделиться сообщением

MarivannaMVD

Да, деревянные бани еще и выглядят очень красиво, как из сказки, такие домики аккуратные, только курьих ножек не хватает.) Если строят профессиональные строители, то какая бы баня не была, деревянная или каменная, главное, по технологиям чтобы было.

Поделиться сообщением

fafa
7 часов назад, oksanaNazola сказал:

люблю баню,в деревне есть банька у соседа иногда паримся

Знаете совсем замечательно, что у соседей такая баня есть, но стоит именно для себя ее сделать, как-то не думали о всем этом? Как мне кажется вариантов совсем достаточно всего этого, и давайте только подумайте о том, как именно можно ее сделать?

Поделиться сообщением

Зотов Тимур

Ой, понимаю, банька это сила. Тоже на даче хочу построить, а то так понравилось отдыхать с мужиками, с пивком и девочками http://prostitutkichelyabinskaxxx.com/ , после горячего отдыха еще и в бассейн прыгнуть... Красота.

Поделиться сообщением

Milina

Ой, темка замечательная. Мы с мужем когда дом построили, то сразу принялись за облагораживание придомовой территории, а там мысль и баньки пришла как раз

Поделиться сообщением

ViktorKirichev
39 минут назад, Milina сказал:

облагораживание придомовой территории

Ну раз тут об этом заговорили, то не могу о пруде не сказать. У нас на даче, куда мы каждую неделю ездим. На участке баня также. Роскошно, можно райским местечком назвать. Дом двухэтажный, с винтовой лестницей. Кстати, поставил в пруд компрессор hiblow hp, что для атмосферы в нём соответствующей. Иногда даже почаще приезжаем, дети очень любят 

Поделиться сообщением

valera007
В 24.08.2018 at 8:06 PM, fafa сказал:

Сейчас уже настало то время, что мне стоит построить баню для себя. Вот только на счет материала из которого стоит построить то у меня нету даже предложений. Вот слышал, что бани из бревна являются чуть ли не самые надежные. А у кого какие именно бани, и при том кто и где заказывал себе бани? Все же хотелось мне , чтобы оно было качественным, и по времени чтобы не один год стояло.

Чтобы стояла не один год, для начала нужна документация на строительство, а соответственно проект, без него никак. Зря кто-то думает, что баня это просто сарай на который не нужно разрешений. Это первое. Второе выбор строительной фирмы, не с кривыми руками и занебесными ценами. Короче, посмотрите на https://catalog-plans.ru/ готовые проекты бань есть, плюс каталог строительных компаний с которыми можно иметь дело. Это обычный строительный журнал с проверенной информацией. И по материалу можно почитать, какой лучше подойдет для бани. 

Поделиться сообщением

actmart
В 14.05.2019 at 12:36 PM, ViktorKirichev сказал:

Ну раз тут об этом заговорили, то не могу о пруде не сказать. У нас на даче, куда мы каждую неделю ездим. На участке баня также. Роскошно, можно райским местечком назвать. Дом двухэтажный, с винтовой лестницей. Кстати, поставил в пруд компрессор hiblow hp, что для атмосферы в нём соответствующей. Иногда даже почаще приезжаем, дети очень любят 

Компрессор это хорошо!

Поделиться сообщением

actmart
В 14.05.2019 at 12:36 PM, ViktorKirichev сказал:

Компрессор это хорошо! А товары для бани тут купим!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Анатолий
      WordPress поддерживает около 15 миллионов веб-сайтов по всему миру — и это консервативная оценка. На сегодняшний день платформа является самой доминирующей системой управления контентом (CMS), которая занимает 60% мирового рынка CMS. Если у вас есть веб-сайт, он, вероятно, работает на WordPress. Источник: 6 признаков вашего сайта WordPress взломан
    • Анатолий
      Остерегайтесь сетевых акций Остерегайтесь этой потенциальной уязвимости, если вы открываете приложения на Mac: исследователь безопасности разработал способ, с помощью которого производители вредоносных программ могут обойти защиту macOS Gatekeeper для запуска вредоносного кода.

Ключ в том, как macOS обращается с сетевыми ресурсами и считает их безопасными: систему можно обмануть, открыв архив zip-файлов, содержащий вредоносный код.

Источник: Исследователь безопасности обнаруживает уязвимость macOS
    • Allexks
      У меня нет его, а вот жена прошла курсы кройки и шитья . Для неё это не просто хобби, а средство заработка.  Шьет хорошо и достаточно быстро. Говорит, что хочет открыть свою маленькую мастерскую по пошиву и если дела пойдут в гору, то и ателье. 
    • sarge
      немного увлекаюсь вышивкой. Да и то когда время есть свободное только.  Час-два в неделю этому хобби уделяю.
    • Kirs
      Есть ли у вас какие-то навыки или хобби ? Нравится ли вам творчество, много ли времени ему уделяете?