Перейти к содержанию
7006605

Школа волонтерского мастерства – 2018 – новый уровень

Recommended Posts

7006605

60 самых активных и креативных представителей Волонтерского центра КБГУ прошли Многопрофильную школу волонтерского мастерства – 2018 на базе ЭУНК КБГУ в Приэльбрусье. Основным организатором школы выступил Студенческий совет КБГУ.

Как отметил заместитель директора по воспитательной работе Института международного образования КБГУ Аскер Вакашев:

Впервые участниками школы волонтеров стали 5 иностранных студентов из Иордании, Судана и Йемена, которые без каких-либо препятствий влились в образовательный процесс.

Разделенные на три команды, представляющие одну из стихий – Огонь, Воздух, Воду, студенты в течение пяти дней проходили обучение по направлению «Основы и специфика волонтерской деятельности».

В программу волонтерской школы также вошли лекции по добровольчеству и практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи, тренинги по саморазвитию и психологическим основам, спортивные квесты, ночная игра, где требовалось пройти, как говорится, огонь, воду и… холодный вечерний воздух Приэльбрусья.

Массу положительных эмоций принесла волонтерам встреча с интересным гостем – популярным блогером Вахтангом Лобжанидзе. Она прошла в виде пресс-конференции и в формате «без галстука». Студенты задавали гостю любые интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие откровенные ответы. В ходе насыщенной беседы ребята узнали о некоторых тонкостях ведения страниц в социальных сетях, приобрели ценные советы.

Волонтеров ждала также насыщенная развлекательная программа, которая включала в себя всевозможные конкурсы, где каждый мог раскрыться с иной неизведанной для себя стороны и блеснуть перед новыми друзьями творческими талантами.

Пять дней пролетели быстро, ребята вернулись домой полные ярких впечатлений и новых знаний, которые, несомненно, пригодятся в работе волонтеров КБГУ.

volonterskaja-shkola-5.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.