Перейти к содержанию

Recommended Posts

fafa

Как-то совсем стало не понятно куда надо ехать в нынешнем сезоне, как-то снимать квартиру совсем не хочется. Вот думаем, чтобы выбрать какой-то домик возле моря и жить там. Единственное, что нас интересует, то это условия, которые нам будут предложены. Не мало важным вопросом является какой будет цена. А то те варианты, что просматривали, то совсем цена на домик была просто вау огромной! Ехать в Крым также не хотим! Есть советы на что стоит обратить внимание, и куда ехать?

Поделиться сообщением

tugrov5
В 19.06.2018 at 1:07 AM, fafa сказал:

Как-то совсем стало не понятно куда надо ехать в нынешнем сезоне, как-то снимать квартиру совсем не хочется. Вот думаем, чтобы выбрать какой-то домик возле моря и жить там. Единственное, что нас интересует, то это условия, которые нам будут предложены. Не мало важным вопросом является какой будет цена. А то те варианты, что просматривали, то совсем цена на домик была просто вау огромной! Ехать в Крым также не хотим! Есть советы на что стоит обратить внимание, и куда ехать?

Сам я до недавнего времени никуда не выезжал из-за отсутствия слуха.А жена с сыном каждый год летали на побережье.Вопрос с заказом билетов и арендой жилья для временного проживания она решала в каком-то сервисе (не помню названия),но  они же и встречали её и сопровождали до места временного проживания.Уговорила меня на август лететь в Анапу на пару недель.Вот и посмотрю сам все плюсы и минусы сервиса.

Поделиться сообщением

MarivannaMVD

Если речь стоит об отдыхе внутри страны, то Анапа сейчас становится все популярнее, поскольку местность славится мягким климатом, теплым неглубоким у побережья морем и возможностью отдохнуть с комфортом. Жилье в Анапе присутствует на любой вкус, от отеля 5 звезд до частного сектора на окраинах и в пригороде. На любой вкус и кошелек. И центр бронирования даже есть.

Поделиться сообщением

Karisha

Домик на берегу моря, на мой взгляд самый лучший вариант для отдыха с семьей или большой компанией. А если с вами еще будут дети, то домик у моря - это вообще просто прекрасный вариант. Детькам есть где побегать, поиграть, да и проблема с кормлением детей не стоит. Можно кормить их в любое время, свежеприготовленной едой. Ато на отдыхе всегда проблематично в местах общественного питания отыскать блюда для детского питания.

Поделиться сообщением

DinaMItVV

Ну почему имено у моря? Можно  в пригороде, пусть до моря некоторое расстояние, но зато защищеннее териория. У моря не так сладко, как думается. 

• Like 1

Поделиться сообщением

fafa
В 22.06.2018 at 10:48 PM, DinaMItVV сказал:

Ну почему имено у моря? Можно  в пригороде, пусть до моря некоторое расстояние, но зато защищеннее териория. У моря не так сладко, как думается. 

А почему так думаете? Когда есть своя территория, то есть лучше. И сейчас, как в мире все не есть безопасно, то лучше чтобы была своя служба безопасности. А уже далее, то конечно же свой пляж, то как-то хотелось! А идти куда-то совсем не хотелось идти.

Поделиться сообщением

MarivannaMVD

Планировать отдых лучше заранее, если, конечно, есть такая возможность.  Когда точно известно, что отпустят в отпуск в заплпнированные сроки, то можно арендовать хоть и виллу на Багамах. Но  вот домик на берегу моря в своей стране гораздо реальнее, стоит посмотреть https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-chastnui-sektor, выбор жилья на любой вкус и кошелек, не так давно возможностей забронировать жилье на курорте в разгар сезона особо не было.

Поделиться сообщением

Karisha

Ну я по своему опыту говорю, я всегда стараюсь выбирать жилье для отдыха так, чтобы море было в нескольких минутах ходьбы. И ничего страшного со мной никогда не случалось, зато не надо ежедневно с детьми тащиться до моря добрую сотню километров. Один раз я уже выбрала жилье далеко от пляжа, за 10 дней до моря дошли 2 раща, остальное время детки плескались в бассейне.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

fafa
4 часа назад, Karisha сказал:

Ну я по своему опыту говорю, я всегда стараюсь выбирать жилье для отдыха так, чтобы море было в нескольких минутах ходьбы. И ничего страшного со мной никогда не случалось, зато не надо ежедневно с детьми тащиться до моря добрую сотню километров. Один раз я уже выбрала жилье далеко от пляжа, за 10 дней до моря дошли 2 раща, остальное время детки плескались в бассейне.

А, как же вопрос на счет цены, какой она была дешевле? Все же сейчас именно цена играет самую важную роль, мы же не можем позволить себе все, а отталкиваемся от наших возможностей. Поэтому лучше начать из совсем простых по цене.

Поделиться сообщением

DinaMItVV

Не во всяком регионе хорошо выбирать домик непосредственно у моря. Ведь в случае непогоды ветер и шторм приходят обычно с моря. В Анапе довольно мягкий климат еще а вот в Новороссийске, например, такие ветерки случаются, что и унести может. А в Анапе реально очень неплохо в пригороде.

Поделиться сообщением

Люба

Я в этом году отдыхала в Испании, чуть дороже чем на море съездить, снимала домик в 1 км от моря, 30 евро сутки,
очень довольна поездкой. Море, солнце и песок, испанская культура и кухня, всё было просто прекрасно)!
Всем советую и рекомендую кому интересно поделюсь опытом!!!  

Поделиться сообщением

yasha

откройте кошелек и посмотрите куда вам ехать или на дачу или в Мальдивы

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Зотов Тимур
      Ой, понимаю, банька это сила. Тоже на даче хочу построить, а то так понравилось отдыхать с мужиками, с пивком и девочками http://prostitutkichelyabinskaxxx.com/ , после горячего отдыха еще и в бассейн прыгнуть... Красота.
    • demkd
      это просто id задачи в кэше он будет виден только в ссылках или не будет виден, я уже не помню, в любом случае оно не представляет интереса.
    • PR55.RP55
      В теме к сожалению работали с устаревшими версиями uVS .4.0 В uVS  запись: C:\PROGRAM FILES (X86)\GOOGLE\CHROME\APPLICATION\CHROME.EXE C:\WINDOWS\SYSTEM32\TASKS\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A} ------------ В FRST запись: Task: {0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0} - System32\Tasks\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A} => "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" hxxp://nbsallastar.com/cl/?guid=y92wjhgqs5boj6xi0hl7thkb6nfjreyg&prid=1&pid=4_1106_0 {0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0}  - нет {B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A}  - есть Да, актуальная версия должна бы это увидеть. Из Fixlog "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Plain\{0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0}" => removed successfully
      "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tasks\{0EA205A7-5227-418F-A262-BBF8FD9349B0}" => removed successfully
      C:\Windows\System32\Tasks\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A} => moved successfully
      "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tree\{B3F8DFD8-6BC7-3786-4E00-E03FE910D91A}" => removed successfully
    • fafa
      Но именно от плохих водителей оно именно защитит. По крайней мере если водитель будет ехать и не пропускать ни одной ямы, то ни какая ходовая не выдержит. Так, что давайте просто лучше водить, и тогда пленка не надо.
    • Зотов Тимур
      Заинтересовало предложение.