Перейти к содержанию
Vorobey1

Антивирусы "Avira" - теперь более миллиона сигнату

Recommended Posts

Dexter

Медаль и сразу орден им !

Какие малатцы.

Верный сщит на пути малвар.

ЗюЫю

Не сомневаюсь в добавлении известных технологий известной компанией для выполнения известных тестов.))

ЗЮЗю. Но вообще, авира начала портить рывок в тройку. ) )

Уж, промолчу про реальное ускорение микрософта. ))

Нет, правда, посмотрите на МС, они намного стали быстрее.

И за что я не ценю одного из российских вендоров?

Он же вообщем-то неплох.

Дурдом в голове.

Но ведь вряд ли полюблю. Блин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

Если быть по точнее в версии обновления 6.39.1.42 дата 24.8.2007 1033687 сигнатур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
И за что я не ценю одного из российских вендоров?

Он же вообщем-то неплох.

действительно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais

сколько в этих сигнатурах фолсов ? я по крайней мере точно один знаю :lol: до сих пор детектят как Backdoor и фиксить похоже не собираются :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
сколько в этих сигнатурах фолсов ? я по крайней мере точно один знаю :lol: до сих пор детектят как Backdoor и фиксить похоже не собираются :lol::lol:

Попробуйте через эту форму:

http://analysis.avira.com/samples/index.php

И выбрать вариант "False positive", должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais

я им отправлял.. они упертые там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer
сколько в этих сигнатурах фолсов ? я по крайней мере точно один знаю :lol: до сих пор детектят как Backdoor и фиксить похоже не собираются :lol::lol:

Попробуйте через эту форму:

http://analysis.avira.com/samples/index.php

И выбрать вариант "False positive", должно помочь.

Почему должно. Всегда помогает!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

я им отправлял.. они упертые там

Все файлы отправленные мной были проверенные. И они же не роботы чтоб за 1день всё следать ну за 2 -5 дней сигнатура выходит.

Вот отправьте ещё раз. И подождите

http://analysis.avira.com/samples/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais

я им отправлял примерно месяц назад.

ответ от них был! если на русский перевести:

это зловред и ниипет!!

с пеной у рта я им доказывать ничего не собираюсь. Касперский и НОД убрали фолс ровно за 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

mais, можете выложить образец на каком-нибудь файлообмене в архиве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

mais НУ тама много файлов. А тот который детектился можете на мыло отправить sardor90@gmail.com или на рапидшейре поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×