fafa

Про сайт

В этой теме 12 сообщений

Сколько вопросов было как именно лучше создать сайт? Сейчас совсем достаточно вариантов, и хватает даже движков на которых можно писать. Но все же если посмотреть в первоистоки, то лучше html ни чего и не придумаешь! В наше время так тем более можно все познать, главное познать только с чего начинать как лучше изучать. Не хочется же просто потратить зря время.

• Like 1

Поделиться сообщением

Всё таки как далеко продвинулись компьютерные технологии по сравнению с начало девяностых годов когда ещё никто в помине не знал, что будет такое  html. А Сейчас уже наверно каждый дошкольник разбирается круче в компьютере  чем в девяностые старшеклассник!

Поделиться сообщением

Не удивительно, мы информатику изучали в старших классах и ВУЗах, а дети наши с первого класса.  Кибернетическое поколение растет.  Да и требования в школах по многим предметам сейчас связаны с компьютером напрямую.  А по вопросу созлания сайта наверное лучше обратиться на тематические форумы, там больше  знающих ІТ-технологии людей общается, могут и чайникам помочь.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 at 10:26 AM, DinaMItVV сказал:

Не удивительно, мы информатику изучали в старших классах и ВУЗах, а дети наши с первого класса.  Кибернетическое поколение растет.  Да и требования в школах по многим предметам сейчас связаны с компьютером напрямую.  А по вопросу созлания сайта наверное лучше обратиться на тематические форумы, там больше  знающих ІТ-технологии людей общается, могут и чайникам помочь.

Знаете в этом деле лучше отталкиваться от правила если есть средства, то лучше заплатить и все! Поэтому незачем что либо выдумывать или зря тратить свое время. Намного проще оплатить и чтобы конкретно сделали сайт под Ваши условия.

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 at 11:17 PM, fafa сказал:

Сколько вопросов было как именно лучше создать сайт? Сейчас совсем достаточно вариантов, и хватает даже движков на которых можно писать. Но все же если посмотреть в первоистоки, то лучше html ни чего и не придумаешь! В наше время так тем более можно все познать, главное познать только с чего начинать как лучше изучать. Не хочется же просто потратить зря время.

html сейчас самый распространённый вариант.Сайт  свой я создал вообще быстро,но он у меня до сих пор мёртвый.Просто нет необходимости пока его двигать.Там просто мои стихи и моих избранных авторов.Но при надобности я уже знаю,куда обратиться за квалифицированной консультацией.Зятёк недавно адресок дал http://www.cyberforum.ru/html/ Говорит,что там дядьки шибко умные работают.Пока что не обращался.Даже не заходил на ихний сайт.Ну а если вам так приспичило,то загляните,может,помогут чем.

Поделиться сообщением

В 26.05.2018 at 4:43 AM, fafa сказал:

Знаете в этом деле лучше отталкиваться от правила если есть средства, то лучше заплатить и все! Поэтому незачем что либо выдумывать или зря тратить свое время. Намного проще оплатить и чтобы конкретно сделали сайт под Ваши условия.

Конечно!Не подмажешь,не поедешь.Так было всегда!

Поделиться сообщением

Как-то в школе пропустила урок про html, но ничего потом наверстала упущенное самостоятельно. Оказалось все так просто и интересно. С остальными языками программирования было уже посложнее. Конечно заплатить, чтобы тебе сделали сайт, всегда легче, но самому поучаствовать в процессе создания намного интереснее.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 at 7:18 AM, Karisha сказал:

Как-то в школе пропустила урок про html, но ничего потом наверстала упущенное самостоятельно. Оказалось все так просто и интересно. С остальными языками программирования было уже посложнее. Конечно заплатить, чтобы тебе сделали сайт, всегда легче, но самому поучаствовать в процессе создания намного интереснее.

Когда все сам делаешь, то это совсем другие ощущения. Поэтому лучше самому пробовать и данные шаги Вам точно в голове вложатся и будут более действенные. Поэтому лучше не пропускать такие важные моменты, потом сложнее будет.

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 at 5:30 PM, tugrov5 сказал:

html сейчас самый распространённый вариант.Сайт  свой я создал вообще быстро,но он у меня до сих пор мёртвый.Просто нет необходимости пока его двигать.Там просто мои стихи и моих избранных авторов.Но при надобности я уже знаю,куда обратиться за квалифицированной консультацией.Зятёк недавно адресок дал http://www.cyberforum.ru/html/ Говорит,что там дядьки шибко умные работают.Пока что не обращался.Даже не заходил на ихний сайт.Ну а если вам так приспичило,то загляните,может,помогут чем.

Я уже заглянула, дядьки действительно умные там. Не только по html можно найти информацию.

Если Вы только начинаете изучать html, то надо начать с самого начала, как в школе. Сначала учать текст писать разным размером, потом списки, таблицы, вставлять ссылки, цитаты, изобрпжения и т.д. А потом уже за сайт можно приниматься, но для сайта одного html будет мало.

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 at 4:30 PM, tugrov5 сказал:

Да, сайт действительно очень интересный и познавательный. Можно найти очень много полезной информации для себя . Недавно кстати установил программу ,которую мне дали для работы. Но вот толком я в ней разобраться не могу. Думаю задам парочку вопросов на кибер-форуме. Надеюсь мне помогут.

Поделиться сообщением

Спасибо за интересную ссылку, обычто тематические форумы такие заумные, а киберфорум  разнообразный, много всяких полезных советов можно найти. И подскажут, если чего не знаешь, такой приятный форум для общения и взаимопомощи.

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 at 11:18 AM, Karisha сказал:

Да сайты сейчас бесплатно делают с помощью wix.Сам давно сделал,но уже лет триста не заглядывал:)Некогда всё

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!
    • Viktorr
      Потому что для безопасности компьютеров, мало одних лишь антивирусов, нужно применять и другие способы защиты. В сети вообще-то немало данных по этой теме, к примеру вот здесь можете ознакомиться с подробной информацией, как проводить тестирование на проникновение, для обеспечения информационной безопасности  https://codeby.net/kniga-testirovanie-na-proniknovenie-s-kali-linux-2-0-na-russkom-jazyke/ . Там полностью на русском языке изложено, как проводить анализ уязвимостей в веб-приложениях, делать стресс-тесты сети и т.д. Так что внимательно изучите данную информацию, и делайте выводы, что нужно предпринять, чтобы надежно защитить свой компьютер.
    • demkd
      А причем тут разрабы, формат известен, проблема во времени необходимом на интеграцию sql в uVS и само совместимостью такого комбайна с PE, со временем вопрос решится буду смотреть.
    • PR55.RP55
      + Donkey CORP
      technologierutherford.com
      PC Accelerate Sales Inc
      technologieboussac.com
      RS INTERNET PAZARLAMA A S