fafa

Для магазина

В этой теме 9 сообщений

Сейчас сложились такие события, что совсем не понимаешь, как лучше поступить для интернет магазина. Кажется, что все сделано, но вот процесс отслеживания посылок, как мне кажется сделан совсем не идеальный. Поэтому лучше настроить, чтобы человек мог одним запросом узнать всю информацию, как же лучше все это сделать? Может кто-то подскажет в этом вопросе?

Поделиться сообщением

Да уж почта сейчас хоть и стала работать лучше, но далека от идеала. Это действительно давно назревшая проблема. Многие заказы из интернет-магазинов не доходят. Недавно узнала что есть интернет сайт, с помощью которого можно отследить где твоя посылка находится в данный момент.   Называется "постико трекер". Попробуйте там поискать то, что вас интересует.

Поделиться сообщением

9 часов назад, klubochek сказал:

Если не хотите изобретать велосипед а воспользоваться тем что уже изобрели, воспользуйтесь готовым сервисом по отслеживанию посылок и обслуживанию отправлений организаций постико http://postiko.ru/ . Все банально просто – отправке присваивается трекинг код и далее когда нужно отследить вводите код в систему и видите где в тот или иной момент времени находится ваша посылка.

Конечно такой элементарный вид, то всем именно хотелось. Ни как не хотелось, чтобы требовалось каких-то не понятных действий, вот это просто лишнее дела. Так, что хотелось бы увидеть такую простую систему, как описывают.

Поделиться сообщением

Всем привет! Мне кажется только дурак будет изобретать велосипед, зачем заморачиваться если есть проверенные временем, надёжные ресурсы которые отлаженно работают. Лично я так считаю, ведь люди уже знают можно доверять или нельзя той или инной компании.

Поделиться сообщением

Кому-кому, а почтовикам сейчас доверия нет особого. Когда их много, нет того, одного и надежного, который бы отвечал за свою работу по полной. Вот и прибегаем к  трекерам, и продавцы и покупатели, поскольку не все зависит в данном вопросе от двух сторон. Потеряла посылку почта - продавец совсем не при чем. А претензии выставлять приходится покупателю к почте, тоже как бы не его проблема, оплатил - получил.

Поделиться сообщением

Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Pechalka сказал:

Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.

Полностью с вами согласен, что заморачиваться в крайней степени незачем, в наше время всё поставлено на поток и  максимально автоматизировано. У меня ещё не было такого, чтобы посылка не пришла всё вопрос времени, когда быстрее посылка придёт когда медленнее но всегда приходила!

Поделиться сообщением

Я всегда отслеживаю свои посылки самостоятельно, не доверяю интернет-магазинам. Сейчас великое множество всяких сервисов позволяющих это делать. Ну вообще в моей практике покупки товаров в интернете, посылки приходили всегда. Был лишь единичный случай, когда потерянная посылка пришла через два года, я уже и думать про нее забыла и продавец деньги вернул.

Поделиться сообщением

Сейчас можно легко отследить посылку по трек номеру .

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Dragokas
      Не проверял, как сейчас. Раньше, архивы с зашифрованными именами файлов gmail сразу блокировал, так что я бы не назвал это вариантом. Для начала, определить источник, откуда и куда вы отправляете? Вот только что отправил письмо с yandex.ru на gmail.com, файл ZOO_, дефолт. пароль, внутри: ONENOTE 2016.LNK._22299B8A955CED97CD8E815D85990295F3A6D838.txt ONENOTE 2016.LNK._22299B8A955CED97CD8E815D85990295F3A6D838 Всё нормально дошло.
    • Dion
      Эх жалко, что у нокиа нет ничего достойного, а старый фанат телефонов этой фирмы. В своё время не было лучше телефонов чем нокиа, а сейчас конечно Китай рулит в плане телефонии, если раньше первые китайские телефоны-это был мусор то сейчас надо отдать должное!
    • Reporters
      Подробности на http://cbt.center/  или же по контактным номерам на сайте

• Harlison
      А кто какие виды отдыха и развлечения знает?
      Если из примеров, то что-то вроде подобного лазербола https://bnbpaintball.com/services/lazertag и подобных развлечений. Хочется в городе устроить многоборство по подобным видам отдыха, для людей. Чтобы хоть летом можно было отдохнуть, не думать о работе и учёбе и наслаждаться жизнью.
      Кто чего посоветует?
    • MarivannaMVD