Перейти к содержанию

Recommended Posts

fafa

Не для кого не является секретом, что глобальная сеть интернет настолько выросла, что реально заработать средства всеми возможными методами. И сейчас самый простой вариант, так это начать зарабатывать именно там. Я вот просмотрел кучу вариантов чем конкретно можно заниматься, то у меня просто глаза на лоб лезут, что и как можно сделать, такое чувство что востребованы и нужны практически все люди! Как что что думаете о всем этом деле чем новичку конкретно начать зарабатывать и за счет чего? Пусть и суммы будут не аховые для начала, но мне уже достаточно. Все же набирать свой опыт надо, это все не мало важно.

Поделиться сообщением

vipbipopka

В настоящее время очень много нищ, для вас же подойдут практически любые, если вы готовы вкладывать время и деньги. Хоть и много, но вы должны определиться чем вы хотите в реальности заниматься, так как все что думаете не так просто нужно время и усилие для любого дела. Посмотрите свой список интересов... И позвольте своим чувствам сделать за вас выбор.. Подберите самые желанные нищи и действуйте.. А слушать кого-то это бесполезно)) 

Поделиться сообщением

fafa
2 часа назад, vipbipopka сказал:

В настоящее время очень много нищ, для вас же подойдут практически любые, если вы готовы вкладывать время и деньги. Хоть и много, но вы должны определиться чем вы хотите в реальности заниматься, так как все что думаете не так просто нужно время и усилие для любого дела. Посмотрите свой список интересов... И позвольте своим чувствам сделать за вас выбор.. Подберите самые желанные нищи и действуйте.. А слушать кого-то это бесполезно)) 

Почему же слушать является бесполезно? Как мне казалось, то нужно брать только те варианты, которые уже проверены. А то понимаете, что можно попасть в полный просак, оно Вам надо надо! И считаю, что это есть нормально.

Поделиться сообщением

Карина

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и для меня  самый оптимальный способ подработки - это интернет. Помоему это очень неплохое решение, особенно когда очень нужны деньги. Для всех доступный зароботок это клики и лайки. Вы можете делать это в любое свободное для вас время.

• Like 1

Поделиться сообщением

rustlakov

Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.

Поделиться сообщением

tugrov5
В 08.05.2018 at 2:13 AM, fafa сказал:

Не для кого не является секретом, что глобальная сеть интернет настолько выросла, что реально заработать средства всеми возможными методами. И сейчас самый простой вариант, так это начать зарабатывать именно там. Я вот просмотрел кучу вариантов чем конкретно можно заниматься, то у меня просто глаза на лоб лезут, что и как можно сделать, такое чувство что востребованы и нужны практически все люди! Как что что думаете о всем этом деле чем новичку конкретно начать зарабатывать и за счет чего? Пусть и суммы будут не аховые для начала, но мне уже достаточно. Все же набирать свой опыт надо, это все не мало важно.

Я с 14-го года работаю в сети интернет.Перебрал кучу проектов.Половина из них вообще оказались мошенниками.Выводил в никуда более ста долларов.Многие проекты отсеялись за своей малоплатёжностью при больших затратах времени.Не бросал только два долларовых проекта.На основном же,на котором по месяцу набивал минималку заглянул вот сюда https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 и прозрел.Оказалось,что это я просто сам тупил.Ведь можно было изначально зайти и узнать все инструкции.Сейчас дела пошли на зависть многим.И что самое интересное,так это там особо и думать не нужно.Рекламодатели ставят задачи и тут же прилагают пошаговую инструкцию выполнения.Так что я думаю,что это как раз именно для вас.

Поделиться сообщением

Karisha

Сегодня наверное уже нет человека, кто не пробовал зарабатывать в интернете. Кто-то попробовал, не получилось, забросил, а кто-то нашел свое призвание и остался. Я начинала несколько раз, потом забрасывала, потом снова начинала. Зато теперь я знаю точно, деньги в интернете есть и их можно заработать, способов великое множество. От знаний и умений будет зависить и сумма заработка.

Поделиться сообщением

maxxan

Согласен. Было бы желание, возможности можно найти всегда. Например, здесь есть подробная информация о таком виде заработка как ставки на спорт. Можно зарабатывать не выходя из дома на своем увлечении, не вкладывая много денег.

Поделиться сообщением

prometey2018

Веду бухгалтерию через интернет. Очень удобно. Не нужно приходить в офис компании.

Поделиться сообщением

fafa
В 29.05.2018 at 1:40 PM, tugrov5 сказал:

Я с 14-го года работаю в сети интернет.Перебрал кучу проектов.Половина из них вообще оказались мошенниками.Выводил в никуда более ста долларов.Многие проекты отсеялись за своей малоплатёжностью при больших затратах времени.Не бросал только два долларовых проекта.На основном же,на котором по месяцу набивал минималку заглянул вот сюда https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 и прозрел.Оказалось,что это я просто сам тупил.Ведь можно было изначально зайти и узнать все инструкции.Сейчас дела пошли на зависть многим.И что самое интересное,так это там особо и думать не нужно.Рекламодатели ставят задачи и тут же прилагают пошаговую инструкцию выполнения.Так что я думаю,что это как раз именно для вас.

Задачи совсем простые, и по крайней мере то можно найти самые простые и в тоже время они есть оплачиваемые высоко. Поэтому давайте использовать все это. Я пока только ищу самые простые варианты, и главное чтобы подольше платили.

Поделиться сообщением

tugrov5
6 часов назад, fafa сказал:

Задачи совсем простые, и по крайней мере то можно найти самые простые и в тоже время они есть оплачиваемые высоко. Поэтому давайте использовать все это. Я пока только ищу самые простые варианты, и главное чтобы подольше платили.

Вот две ссылки,где платят в долларах.Сам там работаю 
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=babycenkov   http://wmzona.com/#1317545

Поделиться сообщением

Karisha
В 29.05.2018 at 3:40 PM, tugrov5 сказал:

Наверное, все кто работает в интернете, проходят этот нелегкий путь через мошенников, неплатящие сайты, клики за копейки, многие бросают на старте и только самые упорные доходят до конца и находят то, что искали - реальные способы заработка денег, а не копеек. Я никогда не жалею о потраченных впустую деньгах, сейчас они все ко мне вернулись, выплатами на мой кошелек, а полученный опыт он вобще бесценен.

Поделиться сообщением

tugrov5
Только что, Karisha сказал:

Наверное, все кто работает в интернете, проходят этот нелегкий путь через мошенников, неплатящие сайты, клики за копейки, многие бросают на старте и только самые упорные доходят до конца и находят то, что искали - реальные способы заработка денег, а не копеек. Я никогда не жалею о потраченных впустую деньгах, сейчас они все ко мне вернулись, выплатами на мой кошелек, а полученный опыт он вобще бесценен.

Только что, Karisha сказал:

Согласен!Закон бумеранга никто не отменял.Что зарабатывать,нужны вложения денег и времени.Зато сейчас-то как легко!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• rownong
      Здравствуйте. Есть следующая инфраструктура (VPS куплены у хостинг-провайдера).  VPS сервер 1.
      На нем:
      - Несколько баз данных MySQL 
      - Папки (с сайтами, веб-приложениями, скриптами)
      - Установленные программы
      > Панель управления Vesta
      > MySQL-сервер
      > PhpMyAdmin
      > FTP-сервер
      - Задачи крона VPS сервер 2.
      На нем:
      - Asterisk (с конфигурациями) В перспективе VPS сервер 3.
      На нем будет располагаться ERP организации (база данных, бекенд Laravel, фронтенд Vue.js).  Нужно обеспечить безопасность данной IT инфраструктуры, закрыть максимум уязвимостей.
      Чтобы злоумышленники не могли, просмотреть / украсть: пароли в конфигах PHP скриптов, данные БД Таблиц MySQL, не имели доступ к  Asterisk, данным ERP, защита от sql инъекций, DDoS-атак и т.д. Вопросы: 1. В представленной инфраструктуре, каких технические специалисты должны делать аудит ? PHP-программист, системный администратор, или есть отдельные специалисты которые занимаются безопастностью в IT? 2. Я правильно понимаю, что выполнение задачи будет разбито на 2 этапа:
      - аудит (когда будут выписаны замечания)
      - реализация мер по устранению замечаний
      ?? 3. Как выбрать аудиторов?
      Достаточно фрилансеров или нужно обращаться в организацию? 4. Как определить компетенции аудиторов в обеспечении безопасности в IT? 5. Имеет смысл  нанимать сразу 2-х аудиторов?
      Потом реализовывать замечания обоих аудитов? 6. В какой формате проводятся аудиты по безопасности?
      Нужно будет прислать специалистам доступы ко всем системам? 7. Целесообразно делать аудит VPS без аудита офисного железа (компьютеры, роутеры, файловый сервак)?
      Теоретически на компьютерах могут быть уязвимости к вирусам которые доступы крадут от VPS, но проверять еще компы всей организации, сильно увеличит время на аудит.  
    • Draft
      К Сереге лысому, моему другу, приходят и жалуются, мол разводят их как лохов
    • Quincy
      К тебе именно приходит и на сайт жалуется?)))) 
    • PR55.RP55
      https://github.com/dragokas/hijackthis/blob/devel/src/_ChangeLog_ru.txt Стоит прочесть и найти полезное. Типа: Добавлена зачистка зависимостей легитимных служб от удаляемой службы.
      Добавлен запрет программе на перезагрузку серверных ОС с запросом к пользователю сделать это вручную.
      Добавлена проверка типа виртуализации ключей реестра.
    • PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A