Перейти к содержанию
Иван

BitDefender 2008

Recommended Posts

Иван

Битдефенде выпустил новую линейку продуктов по гордым лозунгом : The future of security now

http://futurenow.bitdefender.com/index.htm...t_link=SiteHome

Они убрали из линейки продукт BitDefender Antivirus Plus, что реально жаль, поскольку пока все остальные модули кроме антивируса и фаервола сырые.

Бекап с тюнапом наспех прикрутили, даже в общие настройки не успели добавить. Логика предупреждений о наличие проблем какая-то странная, как не настраивал я бекап, все равно горит, что с бекапом проблемы.

Включил парентал контрол – начало по рантайму вылетать. После установки перезагрузки не потребовал, но eicar ловить отказывался, тока перезагрузка помогла.

Стоп, стоп, стоп - щас меня опять обвинят, что я опускаю хороший продукт. А антииврус действительно хорош, да и фаер ничо.

А вот в красоте других модулей каждый может убедиться самостоятельно, скачав триалку Total Security

2008 например http://www.bitdefender.com/site/Main/view/...virus-2008.html :D

Ну а вот такой варинт морды с несколькими кнопками и убирание всех в настроек в зад...ну это на любителя, наверное обычные юзеры оценят

А вот идея специального гейммода прикольная.

gamemode.JPG

main.JPG

post-10-1187957047.jpg

post-1-1187957047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets

Так я не понял, это релиз уже? Если релиз, то почему вылетает с ошибками и не ловит eicar (а, видно, там разработчики русские, гы...=))?[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а румыны что лучше русских чтоль?

Как говорил один известный персонаж (или даже не один): продуктов без багов не бывает.

а eicar он ловит, тока перезагрузиться после установки для этого пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я в BitDefender разочаровался после выпуска 2007 версии, а эта еще больше подтверждает мое мнение. Все сырое, сделано как-то наспех в погоне за Symantec, McAfee, Trend Micro и Microsoft.

Жаль, все усилия вирлаба Бита разбиваются о кривые руки разработки самого продукта. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пит
Жаль, все усилия вирлаба Бита разбиваются о кривые руки разработки самого продукта.

Согласен полностью. У них ещё 10.247 глючная и недоделанная, а они уже 11 выкатили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

А это все не мешает успешным продажам :). Чел прочтет следующее, да и купит!

ANTIVIRUS & ANTISPYWARE    * Protects your PC in real time from known viruses, spyware and other malware with hourly updates    * Blocks unknown viruses using advanced proactive detection techniques    * Monitors and prevents spyware threats in real-time    * Detects and removes the newest breed of hidden threats known as rootkits    * Provides a load to a minimum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NickXists

по скромным собственным наблюдениям, сабж - жесткая штуковина.

По крайней мере, впечатления от юзанья 4-ой беты оказались таковы, что потер инсталлер без желания вернуться к предмету в ближайшем будущем.

В частности, по причине достаточно анноящих "вылетов" на практически ровном месте (например, при внешне невинном изменении настроек), а также весьма неслабой задумчивости на не самой плохой машине.

А тут опаньки - и это был практически релизный билд..

На объективность впечатлений, само собой, не претендую.

Смотрел на единственной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Похоже битдефендер совсем задвинул на корпоративный рынок. Все только новые версии клепают для домашников.

А консолька для сетей все той же версии, что и год назад. Зато названия корпоративных пакетов меняют с завидной регулярностью, тасуя их состав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

> Похоже битдефендер совсем задвинул на корпоративный рынок.

Лично меня больше всего удивило что они не обновили свой эмулятор, по крайней мере MD5 модуля ceva_сами_знаете_что остался прошлогодним.

А вобще эмуль лежит у них в базах, и должен по идее легко обновляться. Неужели ответственный румын уволился и теперь никто не знает как эту кухню разрулить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais

Dr.Golova

:lol::lol::lol:

а вообще эмулятор битадефендера я очень уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Может для кого-то это будет хорошей новостью:

Скачать BitDefender Antivirus 2008 (работает 1 месяц)

Купить три лицензии на год по 990 руб.

http://www.webaby.ru/store/BitDefender-Antivirus-2008.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kilimanjaro

Русские версии BitDefender 2008 (x32)

Internet Security (44.34 mb)

http://download.bitdefender.com/windows/de...ty_2008_32b.exe

Total Security (49.49 mb)

http://download.bitdefender.com/windows/de...ty_2008_32b.exe

Antivirus (38.14 mb)

http://download.bitdefender.com/windows/de...us_2008_32b.exe

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Может для кого-то это будет хорошей новостью:

Скачать BitDefender Antivirus 2008 (работает 1 месяц)

Купить три лицензии на год по 990 руб.

http://www.webaby.ru/store/BitDefender-Antivirus-2008.htm

В плане покупки есть предложения и поконкурентнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586

Bit defender - выгодные цены, особенно для на несколько машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Bit defender - выгодные цены, особенно для на несколько машин

Насколько же они выгодны, позвольте узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Сергей Ильин: Насколько же они выгодны, позвольте узнать?

Позвольте угадать, пока den3586 не ответил?

Если официальный прожиточный минимум в регионах (в небольшом городе, каких много, или посёлке, каких ещё больше, составляет 3000 р., а реальная зар. плата простого рабочего (простой крестьянки) 1000-3000 р., то покупка нескольких лицензов АВ-продукта, аналогичного по цене BitDefender'у, разве не видится Вам выгодой? :)

Или потребуются доказательства в виде сканов расчёток? Могу приложить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rayoflight

den3586

F-Prot Antivirus ,между прочим,ещё выгоднее для нескольких машин:29$ за годовую лицензию на 5 домашних компьютеров против 29.95$ на 3 машины у BitDefender Antivirus.

Андрей-001

Много у вас там крестьянок и рабочих покупает антивирусы? :rolleyes: Я уж о покупке ими самих компьютеров не спрашиваю при такой зарплате.Логика странная.Проще тогда уж поставить бесплатный продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

rayoflight

Этот вопрос не ко мне, а к властьимущим и властьпридержащим.

А как вам эта выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586

Antivirus $29.95 3 user, 1 year

BitDefender Internet Security 2008 $49.95 3 user, 1 year

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

и как следствие ››› логическое продолжение данной темы:

BitDefender анонсировал линейку продуктов 2009

И цитата оттуда

При этом коробочные версии антивирусных решений BitDefender, как и прежде, позволяют установить продукт на 3 ПК.

ч.т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а у меня пока 2, мне три не надо

а где у них сайт кстати русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr
При этом коробочные версии антивирусных решений BitDefender, как и прежде, позволяют установить продукт на 3 ПК.

А на электронные версии?

а где у них сайт кстати русский?

www.bitdef.ru, который неожиданно посылает на англоязычный интернациональный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А 2009 кто-нить тестировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
georgy_n
А 2009 кто-нить тестировал?
Я "погонял" BD AV дня четыре. В лучшую сторону изменился интерфейс, добавлены такие фичи, как:

* поиск уязвимостей (слабый аналог ЛК - в сравнении);

* отображение группы компьютеров, подключенных к дом. сети;

* игровой режим - при переходе приложения в полноэкранный режим.

В целом, все то же самое. Обновления ежечасные, база уже под 1,800,000. Сканер работает по - прежнему странно, при выбранном первом действии "карантин" - файл пропал совсем, в менеджере карантина не объявился. Значительно уменьшено время сканирования по требованию - по моим ощущениям раза в 2 - 2,5, да и к системным ресурсам стал несколько менее требователен. 2008-я линейка "крякалась" через редактирование файла hosts, теперь, по отзывам, при его изменении в тупую сносит его. В общем, продвижение на лицо, но кучу мелких багов так и не закрыли плюс лечением опять-таки не страдает, как и раньше. Не реже, чем раз в день отправлял систему в BSOD - на него грешу, потому что проблема исчезла вместе с его удалением из системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex
Не реже, чем раз в день отправлял систему в BSOD

Вот это серьезный аргумент против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×