Перейти к содержанию
Ego Dekker

Новая версия продуктов для дома доступна для загрузки (11.0)

Recommended Posts

Ego Dekker

Компания ESET (/исэ́т/) — лидер в области проактивного обнаружения — объявляет о выходе новой версии флагманских продуктов для защиты компьютеров и ноутбуков от различных видов Интернет-угроз. Основными новинками 11 версии стали функции Управление лицензиями, Сканер UEFI и усовершенствование функции Защита домашней сети. Кроме этого, важным изменением в продуктовой линейке стала реализация модуля Антивор в продукте ESET Internet Security.

menu_card_CyberSecurity.png         menu_card_CyberSecurity1.png         menu_card_SmartSecurityPremium.png

Поскольку атаки вредоносных программ становятся все более сложными и наносят большой ущерб, пользователям важно обеспечить надежную защиту своих устройств с помощью высокого уровня Интернет-безопасности.

Так, сканер UEFI, реализованный в новой версии продуктов, защитит компьютер на самом глубоком уровне, активируясь перед запуском Windows и выявляя угрозы в интерфейсе UEFI, который часто используют киберпреступники для получения доступа к данным пользователя. В свою очередь, усовершенствованная функция Защита домашней сети будет блокировать угрозы, которые распространяются через Wi-Fi сеть, и осуществляет проверку уязвимостей роутера, а также предоставляет список подключенных устройств. А с помощью функции Управление лицензиями пользователи смогут контролировать состояние лицензий и установки программ ESET через удобный портал my.eset.com.

Расширенная линейка продуктов, среди которых ESET NOD32 Antivirus, ESET Internet Security и ESET Smart Security Premium, сочетает минимальное потребление системных ресурсов и высокую производительность, благодаря балансу между проактивным выявлением, скоростью работы и удобством в использовании.

«Новая версия продуктов для дома ставит потребности клиента на первое место и обладает рядом функций для простоты использования и высокой производительности», — рассказывает Юлия Андриенко, руководитель отдела маркетинга ESET в Украине. — «Используя 30-летний опыт, компания ESET предлагает высокий уровень защиты от современных киберугроз для обеспечения пользователей новейшими достижениями в области безопасности».

Еще одним важным изменением в продуктовой линейке для дома стала реализация модуля Антивор в решении ESET Internet Security. Стоит отметить, что продукт ESET Smart Security уже не доступен для покупки (в том числе обновления, дозакупки т.д.), а все пользователи ESET Smart Security будут переведены на ESET Internet Security. Все предыдущие версии ESET Smart Security остаются доступными для загрузки на украинском официальном сайте.

Кроме этого, обновленная версия продуктов ESET для домашних пользователей имеет много проверенных функций, таких как Защита онлайн-платежей, Антишпион, Антифишинг, Защита от эксплойтов, Персональный брандмауэр, Родительский контроль, Антиспам и репутационный сервис ESET LiveGrid® и другие.

Созданные для незаметной работы в фоновом режиме, продукты ESET обеспечивают быстрое сканирование без влияния на работу системы, позволяя пользователям объединять производительность работы устройства и надежную защиту.

В случае возникновения вопросов, пользователи всегда могут обратиться в круглосуточную службу технической поддержки ESET в Украине. Опытные специалисты в удобные для пользователя способ и время бесплатно предоставят квалифицированную помощь и проконсультируют по поводу различных технических вопросов, которые могут возникнуть при установке, настройке, управлению и использованию продуктов ESET.

Пресс-выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×