Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Возможный проблемы с входом - изменены настройки cookies!

Recommended Posts

Сергей Ильин

Уважаемые коллеги!

Мною были изменены настройки cookies для форума, возможны трудности с авторизацией на форуме.

Если это произошло, то нужно просто почистить cookies в браузере (все или только для anti-malware.ru) и зайти на форум снова.

Если будут проблемы, пишите мне на info@anti-malware.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets

Лично у меня проблемы со входом как раз _исчезли_ пару дней назад. Сейчас всё работает, так что ничего больше не трогайте =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

А у меня, например, они возникли только пару дней назад :D

Хорошо, что я до этого видел пост Сергея и знал что нужно делать :-) Быстренько потер кукисы данного узла и усе стало норм :-) Респект за раннее разрешение проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сейчас всё работает, так что ничего больше не трогайте =D

Именно по этому и меняли настройоки, было так, что кого-то выкидывало вдруг или логин был со второго раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Пока меня довольно регулярно "выкидывает" при использовании авант браузера несмотря на зачистку куков.

И авант (версия 11.5 билд 8 ) в отличие от IE почему-то выдает ошибку сценария в строке 56 символ 1 на домашней странице сайта.

В Опере все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

а я вот пару дне мучался пока не решил печенюшки почистить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Пока меня довольно регулярно "выкидывает" при использовании авант браузера несмотря на зачистку куков.

Выкидывает в какой момент? Если можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Пример

1. Захожу на домашнюю страницу.

2. В новом окне по ссылке открываю и читаю тему форума, (предварительно очистив куки, временные файлы и прочее и не авторизируясь).

3. Нажимаю "ответить". Авторизируюсь, отвечаю, пока все нормально.

4. Закрываю это окно. Возвращаюсь на домашнюю.

5. Открываю другую тему так же по ссылке с 1-й страницы. Поле ввода ответа отсутствует. То есть авторизации как и не было.

6. Пытаюсь ответить в ней, нажав опять-таки "ответить". Оказываюсь на списке форумов http://www.anti-malware.ru/phpbb/index.php , где указано, что я уже авторизован и могу "выйти". Занавес.

Плюс до сих пор вводить имя и пароль приходится то один раз, то два - на первый часто нет реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
http://www.anti-malware.ru/phpbb/index.php , где указано, что я уже авторизован и могу "выйти". Занавес.

А если заходить на http://www.antimalware.ru (без дефиса)? Будет тоже самое или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Посмотрел у себя в закладках: захожу всегда по адресу без дефиса, потом, после "неудачной" авторизации - адрес уже с дефисом. Кстати, на дефис внимания раньше не обращал. Неужели один из адресов левый? Взломали? :shock: :roll: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Неужели один из адресов левый? Взломали? Shocked Rolling Eyes Razz

Нет, оба наши, родные :-)

Просто домен для cookies указан http://www.anti-malware.ru (с дефисом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Уфф! От сердца отлегло! :)

Хотя... как-то все запутанно получается... Там, где с дефисом - я вошел, а там, гдебез дефиса - нет. Без денатурата не разберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Категорически форум не хочет регистрировать с Opera Mini.

В июне-июле, насколько помню, было все нормально.

Это только у меня или у других есть такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Это только у меня или у других есть такая же проблема?

Другие не пользуются Opera Mini =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

А зря.

C ноутом на пляж? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
А зря.

C ноутом на пляж? :)

Вы что?! Кто ж ноут на пляж берёт? Всю романтику испортите! =)

Я на пляж хожу только с ключами от квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×