Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Kaspersky vs Nod32

Recommended Posts

Сергей Ильин

Противостояние приверженцев начинается уже с детского сада :-)

http://forum.kasperskyclub.com/blog/pipkin/index.php?cat=12

4806.jpg

post-4-1185263616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

Ну, я считаю, что юзеры Каспера завидуют другим, что другие пользуются хорошими антивирами. Ну вот и нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Еще обращаю ваше внимание, господа, что на этой картинке ESET - девочка. Или еще того хуже, прости господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Или еще того хуже, прости господи...

Это как?! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
на этой картинке ESET - девочка

Я и не заметил. :lol:

Значит мальчик-Касперский обидел девочку-Eset, как некультурно, ужас ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

У мальчка физиономия тоже кисловата. Наверно, пиратский ключик забаннили. И он с решительным видом пошел искать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DWState

ИМХО фотошоп....

но создатель явно сторонник ЛК :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuzz
ИМХО фотошоп....

Однозначно. Это фото, в своё время называлось "Мачо" и не содержало логотипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ordon
Противостояние приверженцев начинается уже с детского сада :)

Это был бы уже крайняк, уже в таком возрасте бредить антивирусами :lol:

indexpn2.jpg

А вот это вообще жесть :lol:

Как тут не вспомнить фразу:"наше дело правое, враг будет разбит" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Фашисты из Eset :lol:

Кстати, кто помнит, Словакия воевала на стороне Гитлера?

Добавлено спустя 50 секунд:

ИМХО фотошоп....

Фотошоп, зато прикольно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Кстати, кто помнит, Словакия воевала на стороне Гитлера?

Да.

После оккупации немцами Чехословакии весной 1939 года на территории этой страны было создано два государственных образования: Богемско-Моравский протекторат, вошедший в состав Третьего Рейха, и формально независимая Словакия, которая на самом деле зависела от Германии и являлась ее "вассалом". Неудивительно, что в 1941 году словацкая армия вместе с вермахтом напала на СССР. Боевые действия словаков начались 22 июня.

http://i16fighter.narod.ru/ww2/ww2op.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Да.

Цитата:

После оккупации немцами Чехословакии весной 1939 года на территории этой страны было создано два государственных образования: Богемско-Моравский протекторат, вошедший в состав Третьего Рейха, и формально независимая Словакия, которая на самом деле зависела от Германии и являлась ее "вассалом". Неудивительно, что в 1941 году словацкая армия вместе с вермахтом напала на СССР. Боевые действия словаков начались 22 июня.

Так я и знал :lol:

Не зря кавовцы не любят Eset, генетическая память поколений :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezhikkk

Сергей Ильин

:lol: мда...разыграли целую войну!Так нельзя!Зависть покоя не даёт :D

Каждый выбирает свою защиту,которая будет полностью устраивать пользователя. И нельзя говорить,что NOD 32 плохой. Я лично им ни один вирус вылавливал после Каспера. Хотя сам не являюсь фанатом НОДа, просто выбираю лучшее для себя. И сейчас,например,использую KAV 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
У мальчка физиономия тоже кисловата. Наверно, пиратский ключик забаннили. И он с решительным видом пошел искать новый.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alabama

Плакаль :)) Это вероятно картинка для поднятия корпоративного духа в АВ Касперского :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пит
Как тут не вспомнить фразу:"наше дело правое, враг будет разбит"

Дуратская шутка. Покажи этот рисунок своему деду или отцу, может он тебя похвалит? :twisted:

Я бы, своему, показал, посмеялся бы вместе с ним. Но не могу. Моя бабушка до конца своих дней хотела найти его могилу под Сталинградом. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ordon
Как тут не вспомнить фразу:"наше дело правое, враг будет разбит"

Дуратская шутка. Покажи этот рисунок своему деду или отцу, может он тебя похвалит? :twisted:

Я бы, своему, показал, посмеялся бы вместе с ним. Но не могу. Моя бабушка до конца своих дней хотела найти его могилу под Сталинградом. :cry:

Пит, полегче :shock:

Если лень правильно интерпрeтировать, то это ещё не значит, что можно и надо заниматься "интертрепацией".

Фраза вовсе не дурацкая, а вполне уместная - поскольку выставление Eset в роли "фашистов" уже подразумевает кто "правее" и будет "разбит" :D

А что касается моего деда, то показать ему эту картинку я не смогу, посколько он умер примерно 9 лет назад. Но даже если бы он её и увидел, вряд ли ему она показалась бы смешной.

За почти 3 года, проведённых им на фронте ему довелось всякого повидать и испытать...Тем более он был в разведке, а это уже само по себе нелёгкое дело...

Эx, стоило мне почти 2 месяца не заглядывать на форум, а тут и на тебе :o ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Присоединюсь к размещению картинок.

Благодатная тема для творческих экспериментов! :lol:

_______.jpg

A_WOMAN.jpg

A_MAN.jpg

post-3803-1197105366.jpg

post-1-1197105366.jpg

post-1-1197105367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Олег777

Улыбнуло :D Хорошие картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

e0a7a2b753c262e40c72f7fb0eb2d995.jpg

ЗЫ..........

Umnik ну очень обиделся небось,увидев эту картинку.

Хи...хи........... 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAlex

Злой фотошопер ^^ Но картинка порадовала, особенно правая панелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Злой фотошопер -почему злой я когда побыстрому делал и так обхахатался што качество полуилось еше то,это даже не фотошоп.

И прикольно и никоких фашистов нету.,Да англиский я неочень, потренируюсь когда руская версия выйдет ,вот там будя размах,пока я сам в этой 8 ничего понять немогу. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Но картинка порадовала, особенно правая панелька.

Там было бы лучше разместить панель управления медиа-плеером, почтой и инетом. :)

Да англиский я неочень, потренируюсь когда руская версия выйдет ,вот там будя размах,пока я сам в этой 8 ничего понять немогу.

Виталя, что ты там про беты Есета говорил? Типа в Есетовской бете ошибки и недоработки быть могут. А в бете ЛК их значит быть не должно? :wink:

пока я сам в этой 8 ничего понять немогу

Если все-таки бросишь курить свою траву и выучишь нормальный русский - поймешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Дело в том Storm f058206bb8ff732dbe8e7aa10d74c9cd.gif што там вверху написано релиз. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Кстати обои на рабочий стол EAV-ESS http://www.esetnod32.ru/company/wallpaper.php

30a9ed1663c13431084abf53082eb33b.jpg e9522488e136437add4ebc52582acd3e.jpg

Видеоролик ESET NOD32 Smart Security -смотреть-

http://www.esetnod32.ru/download/smartsecurity.php

А вот што еще умеет Anti-Stealth Technology http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?t=204220

ESET SysInspector -Вот я много читаю форум wilderssecurity и там разработчики говорят такого еще небыло штоб он не увидил малваре, и рутниты видит многие ,а вот сдесь http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?t=204108 МАРКОС говорит што (5 пост)

Right, the final version will be able to detect rootkits, including the recent Mebroot that was not detected by probably the most famous rootkit detector last week.(это он про ESET SysInspector )

Такшто кто там говорил што ESET SysInspector , НЕ когда небудит видить рутнитов?(помню Veber) ,вы опять лопухнулися!

Хи-Хи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
што там вверху написано релиз.

Ммм, вообще-то там написано Reliz, а не Release. Кроме того Вы сами прекрасно знаете в каком статусе сейчас находится версия 8.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×