Перейти к содержанию
pROCKrammer

А какой анти - спам на GMAIL?

Recommended Posts

pROCKrammer

А какой анти - спам на GMAIL?

Ну мне интерестно потому что он работает очень хорошо в отличии от КАспера на Mail.ru. Каспер пропускает много спама. Ну может ктото подскажет мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

может я ошибаюсь, но кажется сейчас там их собственная разработка

а вот что будет дальше посмотрим, вот один человечек рассуждает на эту тему http://arstechnica.com/news.ars/post/20070...rm-postini.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RobertR
А какой анти - спам на GMAIL?

Ну мне интерестно потому что он работает очень хорошо в отличии от КАспера на Mail.ru. Каспер пропускает много спама. Ну может ктото подскажет мне.

Я бы не сказал, что он работает хорошо...

С Касперским не сравнивал, но несколько раз Gmail помечал хорошие русскоязычные письма как спам.

На Mail.ru - антиспам? ;))))

судя по тому, что творится в моём ящике на mail.ru либо там антиспама вообще нет, либо я уж не знаю, как это назвать ;)

Может, он там не всегда работает?

Что-то не верится, что настолько плохо Каспер может работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

RobertR

Да там Антивир и Антиспам каспера вот рисунок.

kasper_mailru.jpg

post-3762-1185516289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RobertR
RobertR

Да там Антивир и Антиспам каспера вот рисунок.

Мнда.. занятно..

Интересно, они ведь тестировали, да и цена у Каспера хороша...

чем же прельстились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winsent

Возможно стоит обучать на Mail.ru Анти-Спам, нажимая кнопочку <<Пожаловаться на спам>>

Может там уникальные настройки для каждой учетной записи :)

По крайней мере мала спама проходит на почту и в основном mp3 все предлагают купить. Но после нажатия заветной кнопки перестает доходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bald Ed

Winsent, а что делать тем юзерам, которые не используют веб-морду, а получают почту клиентом? Я захожу на на мейл.ру через веб-морду примерно раз в полгода... Такое впечатление, что антиспам там попросту отключен... Кстати, там даже толком фильтры настроить в ящике нельзя... Кстати, в яндексе антиспам работает не в пример лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RobertR
Winsent, ...Кстати, в яндексе антиспам работает не в пример лучше...

;) Именно поэтому мы и работаем с антиспамом Яндекса, а не с Касперским ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
А какой анти - спам на GMAIL?

Ну мне интерестно потому что он работает очень хорошо в отличии от КАспера на Mail.ru. Каспер пропускает много спама. Ну может ктото подскажет мне.

Скоро будет Postini, который, к стати, используется, как один из возможных движков в InterScan Messaging Security Suite. Что теперь будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Да... Постини - да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×