Перейти к содержанию
VladB

Общение со службой поддержки ЛК

Recommended Posts

VladB

Demorphis

Не помню такого.

Добавлено спустя 2 минуты:

Dexter

Думаю вы правы. поддержка заранее предполагает низкий уровень пользователя. Потому и сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bald Ed

У меня лично, общение с саппортом ЛК оставило довольно неприятное впечатление... Как неторопливостью ответов (2-3 суток) по мейлу, так и нежеланием разбираться с нестандартной проблемой... Такое впечатление, что сотрудника просто научили отвечать на ряд стандартных вопросв, а как только вопрос выходит за рамки стандарта - сотрудник теряется... А передать вопрос для решения человеку, более компетентному - не желает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Bald Ed

Ответ получаю максимум через сутки. Правда не всегда он устраивает. Но для того есть жалоба менеджеру. Тогда ответ приходит более интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bald Ed

VladB, то, что приходится обращаться выше, для того, чтобы получить вменяемый ответ, говорит о паршивом качестве организации техподдержки... Первая линия должна сама, без понуканий передавать нестандартные проблемы в более компетентные руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Вот есть такой миф в России, что Российский суппорт мол весь такой отстойный и не дотягивающий до Великого Западного Уровня...

Я имел в виду не миф, а менталитет, с которым каждый очень часто приходится сталкиваться, когда "заболеет" комп, да и вообще при любом другом обслуживании клиента. Разве в support ЛК приходят люди особого склада ума, рожденные за бугром, или с особыми моральными устоями и потому к ним мое мнение не может относиться?

В тех. поддержку на запад лично не обращался, поэтому не могу знать ее уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladB

Bald Ed

Согласен. Пока не увидел такого не только у ЛК а практически нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
.. Первая линия должна сама, без понуканий передавать нестандартные проблемы в более компетентные руки...

был у меня такой случай: возникла проблемка с антивирусом MCAFEE.

позвонил в поддержку, они меня перекинули в англию, там меня перекинули дальше на мобильник к одной милой девочке, у которой как раз в это время был обеденный перерыв.

она извинилась и попросила разрешения позвонить мне через 15 минут когда она вернется на рабочее место.

ровно через 15 минут она мне позвонила и мы с ней все вопросы утрясли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Вот есть такой миф в России, что Российский суппорт мол весь такой отстойный и не дотягивающий до Великого Западного Уровня...

Я имел в виду не миф, а менталитет, с которым каждый очень часто приходится сталкиваться, когда "заболеет" комп, да и вообще при любом другом обслуживании клиента.

Дык я и говорю, дело не в менталитете, проблема общая и интернациональная... Какая разница кто и где родился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Картинка почти в тему :lol:

obyavy_14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×