Перейти к содержанию
Денис Лебедев

обновленный VirusTotal.com

Recommended Posts

Денис Лебедев

Вот и обновился многими любимый он-лайн сканер www.virustotal.com. Новый дизайн, новые возможности. Добавили утилитку для загрузки файла к ним на сервис одним правым кликом мышки. В общем, смотрите новую версию и пробуйте. Вот жалко только скорость сканирования не увеличилась вроде бы :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1
Вот и обновился многими любимый он-лайн сканер www.virustotal.com. Новый дизайн, новые возможности. Добавили утилитку для загрузки файла к ним на сервис одним правым кликом мышки. В общем, смотрите новую версию и пробуйте. Вот жалко только скорость сканирования не увеличилась вроде бы :roll:

Как то странно он обновился,на старом если я не ошибаюсь у "битдефендера" была восьмая сборка, а сейчас 7.2... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike

У меня на немецком раборает (без всякого моего желания):

Virustotal analysiert verdächtige Dateien und erleichtert die schnelle Erkennung von Viren, Würmern, Torjanern und jeglicher Art von Malware, welche von den Antivirus-Engines festgestellt werden.

Коллеги, а у вас на каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
Коллеги, а у вас на каком?

на албанском :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Коллеги, а у вас на каком?

У меня на английском :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Коллеги, а у вас на каком?

По-моему, исследуется параметр HTTP_ACCEPT_LANGUAGE (предпочтительный язык web-страниц) который берется из браузера. Если по каким-то причинам это невозможно, то используется язык по-умолчанию, который определен на сайте (английский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike

Коллеги, а у вас на каком?

на албанском :lol::lol::lol:

А вы случайно не в бобруйске живете ???

По-моему, исследуется параметр HTTP_ACCEPT_LANGUAGE (предпочтительный язык web-страниц) который берется из браузера. Если по каким-то причинам это невозможно, то используется язык по-умолчанию, который определен на сайте (английский).

я тоже так предполагаю.

молодцы, красиво сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Я смотрю там языков становится практически с каждым днем всё больше и больше. Может недалек тот день, когда увидим и свой родной :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Попробую еще разок... Администраторы сайта, Ау! Ссылка "комплексная проверка сразу 18-ю антивирусами" на VirusTotal.com, размещенная на странице http://www.antimalware.ru/index.phtml?part...online_scanners до сих пор не обновлена и ведет в никуда, то есть на отсутствующую теперь страницу http://www.virustotal.com/flash/index_en.html

Абыдна, дааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Спасибо, обязательно поправим :-)

Просто я на эти разделы подзабил малость, так как ресурсы сейчас тратятся на новую версию сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

VirusTotal не стал дожидаться, пока администраторы поправят ссылки и со вчерашнего дня сам перенаправляет на новый адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Эм.. он 3 дня назад точно уже перенаправлял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Спорить по этому вопросу не стану, т.к. не суть важно и... см. в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

а кто спорит, я только поправил вот и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Вот и обновился многими любимый он-лайн сканер www.virustotal.com. Новый дизайн, новые возможности. Добавили утилитку для загрузки файла к ним на сервис одним правым кликом мышки. В общем, смотрите новую версию и пробуйте. Вот жалко только скорость сканирования не увеличилась вроде бы :roll:

Как вы думаете, а какие изменения произойдут с ним, после того, как их купил Google?

____

Почти "Итальянская забастовка". Я добрый, отзывчивый, культурный, все строго по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dесonf

приятная новость для вирусописаталей, теперь еще удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
приятная новость для вирусописаталей, теперь еще удобнее

а Вам не стыдно писать такой бред, при этом называя ламерами админов нашего форума?

1. Новости - уже пять лет

2. Вирусописатели не пользуются вирустоталом, т.к он отправляет файлы всем АВ-вендорам и поэтому у хакеров есть свои аналогичные мультисканеры, которые не отправляют файлы антивирусам и они платные...

PS: каникулы у кого-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×