Перейти к содержанию
Иван

Форум без Касперского

Recommended Posts

Иван

все, поднадоело,

если на форуме созрело мнение, что слишком много де про касперского и опускаем де всех не поделу...

короче моё предложение, всем сторонникам касперского на форуме месяц не поднимать тем про касперского и не говорить о недостатках конкурентов касперского

писать только на нейтральные темы или отвечать на заданные вопросы.

если возникает острая полемика в ней не участвовать, а лишь выражать своё мнение литерами "+1" или "-1" с указанием автора сообщения к которому эти литеры относятся (не путать с изменением кармы)

все кто хочет присоединится к данной акции отписывайтесь сюда

я в ней участвую с этого момента

даже если никто кроме меня не будет участвовать, то даже только без меня форум станет лучше чище и добрее, но через месяц я вернусь :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
я в ней участвую с этого момента

Я все равно мало пишу (все больше по делу :) ). +1 короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Ну чеснэ слово, як диты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Внимательно прочитал название темы и боюсь, что Евгению она не понравится... с маленькой буквы.... :D

А если серьезнее, то +1 to SuperBrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
+1

Двое нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Lemmit, спасибо. А многозначную шапочку темы лучше конечно поменять (вижу, спасибо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BiTA
короче моё предложение, всем сторонникам касперского на форуме месяц не поднимать тем про касперского и не говорить о недостатках конкурентов касперского

писать только на нейтральные темы или отвечать на заданные вопросы.

:D

Господа, ведь это не что иное как введение политкорректности.

Смотрим википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%81%D1%82%D1%8C

Цитаты:

"Некоторые факты могут выглядеть неполиткорректными, например, сведения об отличии среднего IQ между разными нациями."

Действительно. Возьмем за основу, что все антивирусы равны. А любые сравнительные тестирования будем игнорировать или даже осуждать.

"Политическая корректность предполагает замену слов...например, использование различных форм с «challenged» (букв. перевод: «тот, кто вынужден преодолевать трудности») вместо использовавшихся ранее простых слов для людей с физическими недостатками («слепой»...)."

Ну и из того, что некий антивирус пропустил вредоносную программу - он просто вынужден преодолевать трудности, лень, неэффективную организацию труда...

Продолжать можно сколько угодно, но этак у нас и тем не останется. Ч.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

А давайте может этот форум или ресурс вообще закроем вообще нах, а?

Не хотите, не пишите, че тут бучу устраивать? :(

P.S. Чего-то все такие реально нежные ... как чуть немного кто-то не то сказал, готовы убежать и забиться в темный угол. Детский сад, честное слово ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Чего-то все такие реально нежные ... как чуть немного кто-то не то сказал, готовы убежать и забиться в темный угол.

Это эгоистический инфантилизм чистой пробы. :

Группа товарищей решила, что они самые хорошие и искренне не понимает, почему же не все их обожают и вместо конфетки и игрушки иногда какашку подсовывают.

Да и вообще, этот топик отличное подтверждение диагноза Inkogna. В чем он ошибся, так это в сравнении с тюрьмой. Это больше похоже на разборку в песочнице. :)

Итог: в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Dexter -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

отвечая на вопрос "Не хотите, не пишите, че тут бучу устраивать?"

это не буча, а общение через форум ресурса который мне лично офигенно нравится, мне было просто влом писать всем в личку

отвечая на вопрос: "А давайте может этот форум или ресурс вообще закроем вообще нах, а?"

да бросьте Сергей Ильин, вам самому-то не интересно посмотреть изменится ли направленность обсуждений без нескольких активных участников и если изменится, то как?

мне реально интересно :D эксперементы это круто 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Сергей Ильин

Сергей, спокойнее... :)

Иван, A., _Stout

Господа, Вы - пионеры отрасли. Это суперход. Предлагаю развить идею.

В нашей стране многие не любят ЛК и КАВ.

Так давайте им докажем, что без КАВа хуже. За месяц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Мальцев Тимофей +1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Иван сдался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Иван сдался. :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Dexter +1 :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Re: Форум без Касперского

писать только на нейтральные темы или отвечать на заданные вопросы.
А давайте может этот форум или ресурс вообще закроем вообще нах, а?

Не хотите, не пишите, че тут бучу устраивать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
А давайте может этот форум или ресурс вообще закроем вообще нах, а?

Наверное, магнитные бури начались.

Сегодня меня на нашем форуме по чём зря обвиняли в некомпетентности.

Наверное, нужно переждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Наверное' date=' магнитные бури начались.

Сегодня меня на нашем форуме по чём зря обвиняли в некомпетентности.

Наверное, нужно переждать?[/quote']

Я читал. Жёстко.

Но там, конечно, клинический, неизлечимый случай.

Здесь же, думаю, перерастут ещё.

А так, да, любопытное совпадение.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

"С тех пор как умер Махатма Ганди и поговорить не с кем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
А давайте может этот форум или ресурс вообще закроем вообще нах, а?

Не хотите, не пишите, че тут бучу устраивать? :(

P.S. Чего-то все такие реально нежные ... как чуть немного кто-то не то сказал, готовы убежать и забиться в темный угол. Детский сад, честное слово ...

Возможно, акция продемонстрирует, что не следует полностью переводить существующие моменты несогласия на счет сторонников Касперского. Я думаю, впрочем, что определенный процент участников не ощутил сожаления по поводу этой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Николай, ну что Вы...

Мы безмерно скорбим. Хотя и не очень понятно о чем.

Группа товарищей решила обидеться на заявление практически одного человека. Правда, как я подозреваю, на первом-то месте стояло вполне этоистичное флэш-моберское желание показать всем, что форум без сторонников ЛК тихо вымрет, ну да и что с того? Интернет - место вполне свободное, кто-то приходит, кто-то уходит.

Мы, например, вполне можем весь этот месяц обсуждать причины такого поведения, тоже будет весьма весело. Практически гарантирую. :)

От себя же желаю временно почившим всяческого комфорта, а нику "А." - не столкнуться с Ганди в реале. Разговора, боюсь, тоже не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×