Перейти к содержанию
STALK:ER

Черный PR антивирусов

Recommended Posts

STALK:ER

Lemmit

Давайте дружить семьями... Я не против Каспера, я за равноправие при выборе продукта (я против черного пиара...)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пока Касперского пиарят по чёрному.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Lemmit

Давайте дружить семьями... Я не против Каспера, я за равноправие при выборе продукта (я против черного пиара...)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пока Касперского пиарят по чёрному.....

Какое забавное тут у нас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
Lemmit

Давайте дружить семьями... Я не против Каспера, я за равноправие при выборе продукта (я против черного пиара...)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пока Касперского пиарят по чёрному.....

Какое забавное тут у нас ...

А можно без оскорблений, я же не говорю какое Вы забавное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Lemmit

Давайте дружить семьями... Я не против Каспера, я за равноправие при выборе продукта (я против черного пиара...)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пока Касперского пиарят по чёрному.....

Какое забавное тут у нас ...

А можно без оскорблений, я же не говорю какое Вы забавное...

Забавное не Вы, а ваши заблуждения. Вот только что очередное было.

Попробуйте детально описать, что в вашем представлении "черный пиар" и как он связан с "пиарить по-черному" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER

A.

Пиарят продукт Касперского на всех форумах и при чем "по-чёрному"...

И довольно часто, не совсем тактичными методами, что само по себе является "чёрным пиаром"....

Ещё вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BiTA
A.

Пиарят продукт Касперского на всех форумах и при чем "по-чёрному"...

И довольно часто, не совсем тактичными методами, что само по себе является "чёрным пиаром"....

Ещё вопросы???

Тем не менее, на вопрос вы не ответили, что же это пиар "по-черному"?

Мне интересно.

Ещё вопросы???

Ну, а это тактично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
Тем не менее, на вопрос вы не ответили, что же это пиар "по-черному"?

Мне интересно.

"По-черному" - это когда к месту и не к месту есть попытки, так или как-либо иначе склонить пользователя к использованию только продукта Касперского (даже с моментами срывания голоса во время дебатов), причём, если доводы были приведены не убедительные - происходит переход в откровенное оскорбление собеседника и продукта который тот отстаивает....

Ещё вопросы???

Ну, а это тактично?

Я думаю, что да. А я кого-то оскорбил своим вопросом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BiTA

Ещё вопросы???

Ну' date=' а это тактично?[/quote']

Я думаю, что да. А я кого-то оскорбил своим вопросом???

Представьте, что мы с Вами разговариваем в реале. Вы меня что-нибудь спрашиваете, я отвечаю и тут же говорю "Еще вопросы???". Я так не скажу ибо нетактично.

К чему это? Просто Вы в одном и том же посте упрекаете ЛК в нетактичных методах пиара и сами же imho не очень тактично высказываетесь.

P.S. Сорри, за оффтопик.

P.P.S. Я тоже за свободный выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
A.

Пиарят продукт Касперского на всех форумах и при чем "по-чёрному"...

И довольно часто, не совсем тактичными методами, что само по себе является "чёрным пиаром"....

Ещё вопросы???

Ага, то есть черный пиар и пиар по-черному для вас одно и тоже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Уважаемый А!

Не надо тут Ваших психологических вывертов.

Вы ведь можете ввести человека в ступор.

А нам это не надо, я, например, к этому еще не готов.

Я еще хочу мотивированное что-нибудь услышать, со статистикой и примерами, а не "кто-то кое-где у нас порой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

STALK:ER, вы злитесь на пользователя КАЗАК, который с юношеским задором рекламирует второй в его жизни антивирус на форуме lemnews.com? А зачем тему создавать здесь? Если вы думаете, что Е.К. найдет его в своих рядах и надает по попке - имхо, зря. Там он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER

SuperBrat

Да боже упоси на него обижаться, человек заблуждается вот и всё. Просто недавно зашёл в магазин "Key" на Чернышевской - ну и поинтересовался, что из антивирусов можете предложить. Ответ был однозначный - Касперский, на вопрос "а почему не например Dr.Web" - получил ответ, что Касперский лучше и больше ищет файлов и (старая шутка) больше знает вирусов, а так же не сильно нагружает ПК (что правда...). Ну а более детального ответа я так и не получил, не говоря уже о людях которые на каждом углу кричат "Касперский - лучший". Это не "черный пиар" или "пиарят по чёрному" (так как на каждом углу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

(собирается зайти в Кей прямо в субботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
Ответ был однозначный - Касперский, на вопрос "а почему не например Dr.Web" - получил ответ, что Касперский лучше и больше ищет файлов и (старая шутка) больше знает вирусов, а так же не сильно нагружает ПК (что правда...). Ну а более детального ответа я так и не получил, не говоря уже о людях которые на каждом углу кричат "Касперский - лучший".

И что же вы хотите от продавца? :) Для него весь товар одинаковый. Странно ожидать, что он будет знать все об отличиях Касперского и Dr.Web. C другой стороны, если он заикнется, скажем, об AOL AVS, который не так давно стал объемнее Dr.Web по функционалу, он вообще останется без покупки. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
AOL AVS, который не так давно стал объемнее Dr.Web по функционалу

Тут бы надо уточнять, чем именно.

Возможно, и объёмнее, но фраза слишком общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Ради Бога. ;) К защите файловой системы и почты был добавлен модуль проверки веб-трафика. В релизы Dr.Web, как мне помнится, соответствующая подсистема еще не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
К защите файловой системы и почты был добавлен модуль проверки веб-трафика.

Если речь идет о AVS 2.5 (последняя версия), то я удивлен. Там только файловый и почтовый модули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NEON
Если речь идет о AVS 2.5 (последняя версия), то я удивлен.

Согласен с SuperBrat, в данной версии только файловый и почтовый модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
К защите файловой системы и почты был добавлен модуль проверки веб-трафика. В релизы Dr.Web, как мне помнится, соответствующая подсистема еще не входит.

Я так и думал. И что, нет никакой разницы между платным KAV и бесплатным AOL AVS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NEON
между платным KAV и бесплатным AOL AVS?

Естественно есть.

Привожу аналогию: платный DrWeb и бесплатный Drweb CureIT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

SuperBrat, значит, исходное утверждение NickGolovko о том, что

AOL AVS, который ... стал объемнее Dr.Web по функционалу
не верно? По крайней мере, платная версия Dr.Web может проверять почту на нестандартных портах. Плюс настроек наверняка больше, чем в AOL AVS. Как неаккуратно, всё же, общими фразами бросаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Всем нам свойственно использовать тот или иной источник информации. :) Возможно, мой источник неточен - сейчас уточню. /// Edited: да, действительно, тема http://www.virusinfo.info/showthread.php?t=10329 ввела меня в заблуждение. Соответственно AVS и Dr.Web по-прежнему приблизительно равны по функционалу. Прошу меня извинить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Valery Ledovskoy, у NickGolovko свои источники, у меня были другие сведения и практика использования AVS. Я думаю, он сам расскажет о своих выводах.

платная версия Dr.Web может проверять почту на нестандартных портах

Я думаю, что это было сделано специально. Есть необходимость в расширенных возможностях - будь добр, заплати. AVS обрабатывает стандартные порты.

Плюс настроек наверняка больше, чем в AOL AVS.

По разрешенным возможностям настроек хватает. Но необходимости в оптимизации нет. Работает достаточно быстро, использует все технологии ускорения как и старший собрат KAV6. Почта по POP3 проверяется быстрее чем в SAV 10.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×