Перейти к содержанию
~HDjack~

Отключение электричества в Москве начали с Доктора Веба

Recommended Posts

~HDjack~

Забавный случай, вчера звонил в московский офис Доктора Веба по поводу тех. поддержки, мне сказали, что они мне ничем помочь не могут, так как у них нет электричества. :(

Сегодня пытаюсь дозвониться с 3 часов, результат - ноль!

Видимо Чубайс сдержал слово и начал отключение от электричества "второстепенных объект" Москвы, каковым видимо посчитали офис Доктора Веба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

[выше была реклама (см. собщение №13)]

Нижнетагильский шпингалетный завод здесь еще не рекламировался? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Нижнетагильский шпингалетный завод здесь еще не рекламировался? smile.gif))

Наш Шпингалет - самое простое и экономичное средство защиты информации от утечки по акустическому каналу (через открытое окно) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

и ваши вирусы - хороший стимулятор вашего же иммунитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Наш Шпингалет - самое простое и экономичное средство защиты информации от утечки по акустическому каналу (через открытое окно) !
:D

Сейчас придут модераторы и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Видимо Чубайс сдержал слово и начал отключение от электричества "второстепенных объект" Москвы, каковым видимо посчитали офис Доктора Веба. smile.gif

Напрасно смеётесь. Офисы коммерческих организаций никогда не считались первостепенными объектами. А когда перестанете смеяться, подумайте, какие являются. Обычная рабочая ситуация. Зачем об этом писать на этом форуме - для меня загадка. Наверное, чтобы шпингалеты порекламировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Скажу так - никаким образом на качество поддержки это влиять не должно. Можно по телефону рассказать все так, что вопросов уже не будет. Вот и вся недолга. А смотрится это - извините - смешно. Отмазка некая, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Скажу так - никаким образом на качество поддержки это влиять не должно. Можно по телефону рассказать все так, что вопросов уже не будет. Вот и вся недолга. А смотрится это - извините - смешно. Отмазка некая, не более

Не в случае, когда пользователь логи присылает или семпл, компы выключены, а по телефону потом звонит и начинает спрашивать -- "Получили?... Изучили?... Можете что-то сказать по полученным материалам?" В любом случае, нужно смотреть конкретный случай.

Моё мнение по топику в целом: Устраивать по этому поводу гыгы-шоу, извините, считаю дурным тоном \кто нужно, меня понял, надеюсь...\. Кто-то из-за электричества не смог помочь, кто-то когда-то просто на три буквы послал...

Чтобы избежать лишних вопросов: я не в московском офисе работаю.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

как то меня учили, что для этих случаев есть целое семейство устройств - UPS. Для ИТ компании это как прописи.... Или я уже безбожно устарел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
как то меня учили, что для этих случаев есть целое семейство устройств - UPS. Для ИТ компании это как прописи.... Или я уже безбожно устарел?

блин ну бывают сбои с техподдержкой, у всех бывают, чего заостряться то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

мне все же не совсем ясно, почему эту тему перенесли в юмор. Это не юмор ведь по сути, а обсуждение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Скорее всего это всё-таки "неформальное общение" по вопросам электричества, шпингалетов и техподдержки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Сообщения, содержащие рекламные линки удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×