Перейти к содержанию
broker

Статья: Есть ли жизнь без спама?

Recommended Posts

broker

странный текст, если бы можно было бы оценки выставлять я поставил бы низкую.

Могу сказать одно. Практика показала КАS 3.0 хуже чем KAS 2.0.

Самостоятельная работа KAS 3.0 при максимальном уровне ложных срабатываний не даёт заявленного уровня распознавания СПАМА.

Вероятно рекламные статьи надо лучше писать :))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Могу сказать одно. Практика показала КАS 3.0 хуже чем KAS 2.0.

Самостоятельная работа KAS 3.0 при максимальном уровне ложных срабатываний не даёт заявленного уровня распознавания СПАМА.

Странные у вас, коллега, результаты получаются. Только у вас KAS 2 лучше новой версии, у всех остальных наоборот. Может надо что-то в консерватории поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker

_Stout

ну не так всё плохо не растраивайтесь, просто он другой :). Я не имел ввиду их одновременную работу (сейчас) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×