Перейти к содержанию
Sergey Dindikov

Не могу войти в Web console Trend Micro IMSS 7.0 Win

Recommended Posts

Sergey Dindikov

поставил

Trend Micro InterScan Messaging Messaging Security Suite 7.0 fow windows

пытаюсь войти в web console

руководствуясь данными найденными в IMSS_V70_win_GSG_5547.pdf:

Type the user name and password (default is admin / imss7.0).

в ответ говорит:

The user name or password you entered is invalid. Please check your spelling and capitalization and try again

Есть способ как то сбросить пароль?

ps. PuntoSwitcher отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Dindikov

на другой машине поставил туда войти могу.

А на эту нет. (до этого стоял IMSS5.7 но я его деинсталлировал и очистил остатки файлов и реестр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Dindikov

Всё разобрался сам, почему-то установленный MSDE автоматом не стартовал, а там система пароль хранит.

Но по идее неправильное сообщение о ошибке. Должно быть сообщаться что невозможно подключится к БД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Как всегда, оказалось дело было совсем не в том, на что ругался софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×