Перейти к содержанию
ANTISIMIT

wuauclt.exe WSYS.DLL быстрое лечение.

Recommended Posts

ANTISIMIT

подскажите самый быстрый и эфективный способ лечения,исходя из своего личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

так если он уже седит,толку мне от этой ссылки?,может я в танке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
так если он уже седит,толку мне от этой ссылки?,может я в танке?

Чтобы не быть в танке, ссылки обычно читают.

1. Обновить базы антивируса или скачать свежий DrWeb Cure-IT.

2. Запустить полный скан с удалением обнаруженных зверей. Если звери не удаляются, то удалить руками в Safe mode. После этого рекомендуется повторный скан системы.

3. Ручками чистим реестр:

To delete the value from the registry

Click Start > Run.

Type regedit

Then click OK.

Navigate to and delete the subkey:

HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerMenuOrderStart Menu2ProgramsSpylo PC Monitor

Navigate to the subkey:

HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun

In the right pane, delete the value:

"wsys.exe" = "%Windir%SPCMonwsys.exe"

Exit the Registry Editor.

P.S. 1. Удаление файлов, которые не смог удалить антивирус, также можно сделать средствами AVZ. В ряде случаев это даже предпочтительнее.

2. ANTISIMIT, этот способ лечения не гарантирует 100% результат, т.к. информация, которую вы представили, слишком общая. Для 100% результата рекомендую выполнить правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

SuperBrat ну очень быстрый способ,все что было в сылках,и что тут написанно,я и так знал.но это как минимум на 40 минут возьни,а нарорду нацепляло этой фигни много.неужели не кто так и не выпустил нормальную утилиту,или поделится как он удалял быстрыми способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

батником в 3-4 строчки..

самый быстрый способ имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

ANTISIMIT, знать бы что народ нацепил, а утилиту мы найдем. Ego1st обещает батник написать. Всем миром вам поможем. Но нам нужны не ваши намеки и жалобы, а конкретные логи. В середине мая я плохой телепат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTISIMIT

вот это ближе, спасибо,я понял что пока так ковырять,не кто из крупных разроботчиков своего не предложил.а руками стока возни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×