Перейти к содержанию
Мутный

Антивирус за 30 рублей

Recommended Posts

Мутный

Всем привет !

 

Как-то я создавал здесь тему про "Бесплатный антивирус Касперского" но к сожалению с ним так ничего и не понятно... :(

 

А вот маркетологи эзета нашли более интересный подход, помните тему с "Вопросником о пиратстве", так вот тема получила продолжение :)

 

Надоело пользоваться пиратскими продуктами? Регулярно качать триалки? Нет лишних средств на покупку лицензии? Тогда это предложение для вас: укажите любую сумму (от 10 рублей) и получите полугодовую лицензию ESET NOD32 Антивирус.

Страница акции: http://free.esetnod32.ru/

Что нужно для участия?

Просто ввести любую сумму в диапазоне от 10 до 2000 рублей, которую вы готовы отдать за наш Антивирус, выбрать способ оплаты и ввести контактные данные.

После оплаты на ваш e-mail придет письмо с электронной лицензией продукта.

Это полноценная лицензия Антивируса?

Да. Никаких урезанных функций, никаких ограничений – это полноценный продукт для защиты вашего ПК на 6 месяцев.

Я могу купить десять лицензий по 10 рублей и раздать их друзьям?

Нет, мы ввели ограничение на число транзакций; один пользователь – одна покупка. Кроме того, вы получаете уже активированную лицензию, срок которой отсчитывается со дня приобретения.

Пользователи каких стран могут участвовать в акции?

В акции могут принять участие только граждане Российской Федерации старше 16 лет.

 

Зачем вам эта акция?

 

Многие пользователи годами используют триальные и пиратские версии ESET NOD32, по разным причинам не приобретая лицензию. Мы хотим поблагодарить их за постоянство. А если серьезно, то решили предоставить им выбор – в какую сумму они сами готовы оценить лицензионную защиту ESET NOD32.
 
З.Ы. Хотел-бы воспользоваться, НО в акции могут принять участие только граждане Российской Федерации старше 16 лет, а мне всего 15-ть, ох и ах ! :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

а мне всего 15-ть, ох и ах

а ты им не говори))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×