Перейти к содержанию

Recommended Posts

pushno

Стоит ли пользоваться AdBlock на хроме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Конечно стоит. А почему возникают опасения на счет этого полезного адона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pushno

просто мне сказала, что иногда он блокирут не только рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Возможно иногда заблокирует вывод каких-то картинок, это в теории. На практике я такого не помню. В любом случае на работоспособность сайтов влиять не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Изредка некоторые сайты могут ругаться на АдБлок (выключи адблок, а то ничего не покажу), но это бывает редко и вариантов два:

1. Уйти с сайта и найти аналог

2. Нажать кнопку "отключить адблок на этом сайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
treme

Изредка некоторые сайты могут ругаться на АдБлок (выключи адблок, а то ничего не покажу), но это бывает редко и вариантов два:

1. Уйти с сайта и найти аналог

2. Нажать кнопку "отключить адблок на этом сайте"

 

3. Заблокировать адблоком ругань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Изредка некоторые сайты могут ругаться на АдБлок (выключи адблок, а то ничего не покажу)

 

Ненавижу таких нытиков. Не умеют адаптироваться в рынку - пусть уходят.

 

3. Заблокировать адблоком ругань.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
treme

А мне не жалко. Я, если просят, отключаю адблок, если сайт мне нравится, я его регулярно посещаю и реклама на нём не адовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

@treme, в порядке исключения можно отключить, согласен. Я так иногда делаю для сайтов с релевантной рекламой по тематике ИБ. Иначе можно пропустить выгодные предложения или интересную инфу. Например, у нас на главной сейчас интересная реклама ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Для примера) с рекламой и без, но ругаются))

 

ytcfUSkl.jpg

 

CNfeJt3l.jpg

 

просьбу отключить рекламу просто закрываем, и пользуемся сайтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525

Изредка некоторые сайты могут ругаться на АдБлок (выключи адблок, а то ничего не покажу), но это бывает редко и вариантов два:

1. Уйти с сайта и найти аналог

2. Нажать кнопку "отключить адблок на этом сайте"

3 использовать подписку Антиадблок. И не будет уведомлений, и сайт рабочий.)

я акром еще вот что поставил http://softcatalog.info/ru/programmy/ad-muncher

Толку от коровы, т.к не работает на защищеных страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
microsoftexam

Я думаю, поисковики скоро все равно подобные банщики рекламы прикроют, так как не захотят терять свой хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

Чем больше будет рекламы, тем больше будет хлеба для блокираторов рекламы. :)

Ведь наравне с "полезной рекламой" идет развитие и вредоносной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abalkonskiy

Я довольно давно пользуюсь Эдблоком и в принципе доволен. Он довольно хорошо настраивается. Правда некоторую рекламу все равно пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×