Перейти к содержанию
elnino

заблокировала айфон 4

Recommended Posts

elnino

поставила четырёхзначный код и забыла его. Теперь методом подбора телефон блокируется на час при трех попытках..бекап не делала, обнулить не хочу - много инфо потеряется...есть варианты разблокировать без потери данных?

Поделиться сообщением

lifewraith

поставила четырёхзначный код и забыла его. Теперь методом подбора телефон блокируется на час при трех попытках..бекап не делала, обнулить не хочу - много инфо потеряется...есть варианты разблокировать без потери данных?

только методом подбора. Можно еще переподключаться к тунцу каждый раз, когда блокируется телефон, тогда опять дается кол-во попыток как в самом начале. 

Поделиться сообщением

elnino

разблокировала, но теперь не могу открыть свою игру. Пишет-system error.. в чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

Переустановите приложение. Обычно это помогает при многих глюках  на iOS.

Поделиться сообщением

lifewraith

разблокировала, но теперь не могу открыть свою игру. Пишет-system error.. в чём может быть проблема?

как открываете: скачанное приложение или с сайта? скиньте ссылку - я посмотрю в чём может быть дело. 

Отредактировал lifewraith

Поделиться сообщением

ak_

Да да, ссылку обязательно. )

Боты уже многоходовочки разыгрывают. SEO такое SEO.

Поделиться сообщением

elnino

Да да, ссылку обязательно. )

Боты уже многоходовочки разыгрывают. SEO такое SEO.

а что вы имеете против SEO?  :lol:  работа есть работа, а Вы еще и ботами обзываете  :angry:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

elnino

вот этот сайт http://igovye-avtimaty-igrat.ru/ но я по-ходу знаю в чём дело. Проверила и на айпаде - не открывает, видимо проблема не в самом программном обеспечении эппл, а сам сайт не рабочий. 

Поделиться сообщением

• demkd
      проверил, работает, но стоит помнить что кэш используется только при массовой проверке и только для файлов не получивших статус проверенного ранее.
      для проверки отдельного файла кэш не используется по очевидным причинам.
    • PR55.RP55
      Определять время применения GPO Определять время применения GPO - с привязкой к событию. ( например запуск... скрипта ) Писать в Инфо.
    • PR55.RP55
      Настройка vtCacheDays= не работает. ( залез, а в папке сотни файлов  ) пробовал менять настройки\даты - не работает.  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.12.3
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлено несколько новых ключей автозапуска.  o Добавлен новый флаг запуска "Проверять весь HKCR".
         Не всегда требуется загружать и проверять все CLSID (по умолчанию флаг установлен).
         Снятие флага значительно ускорит скорость построения образа автозапуска за счет существенного сокращения файлов в списке.
         Если флаг установлен:
          o Твик #37 не исправит все проблемные пути в реестре
          o Функция удаления ссылок на отсутствующие файлы не затронет незагруженную часть HKCR.  o Улучшена функция парсинга командной строки.  o Исправлена функция восстановления реестра для неактивной системы.
         Добавлено удаление старых логов реестра, они могли препятствовать загрузке хайвов после оффлайн восстановления реестра.
         Обновлен ABR до версии 1.10, в него внесены аналогичные с uVS изменения.
          o Автозагрузка службы ABR теперь работает в отложенном режиме для устранение возможного сбоя загрузки пользовательского хайва реестра.
          o Добавлен модуль defrag для дефрагментации и устранения ошибок в сохраненной копии реестра.  o В окно информации о задаче добавлены даты создания и последнего запуска.  o Теперь в лог добавляется предупреждение о слишком длинных строках в реестре (более 2к символов).  o Исправлена ошибка в функции внесения данных из reg-файла в реестр неактивной системы.  o Добавлена поддержка кэша задач версий 1(Win8 и 8.1) и 2(некоторые серверные версии). (ранее поддерживалась только 3-я версия Win10/Win11).  o Исправлена ошибка которая могла привести к переполнению буфера.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 16.0.24.