Перейти к содержанию
nzlv

Symantec Endpoint Protection 12 Мастер развёртывания клиентов

Recommended Posts

nzlv

На скрине моя консоль управления.

вопрос.

Как мне развернуть клиенты на определенные компы?

и сопутствующий вопрос.

Где нибудь можно найти русские мануалы по sep 12?

Снимок.PNG

post-22293-0-70221800-1435047364_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daeqs

Здравствуйте. Крайне рекомендую почитать встроенную справку. Если вы устанавливаете русскоязычную версию продукта, то справка также переведена. И очень толково.

Также вы можете пройти по этому адресу: https://support.symantec.com/en_US/article.DOC7698.html

и, выбрав справа раздел Attachments, скачать подробный гайд по установке и развертыванию.

У вас версия немного устаревшая, но основные параметры и инструкции - подойдут и для неё.

Отредактировал daeqs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nzlv

Здравствуйте. Крайне рекомендую почитать встроенную справку. Если вы устанавливаете русскоязычную версию продукта, то справка также переведена. И очень толково.

Также вы можете пройти по этому адресу: https://support.symantec.com/en_US/article.DOC7698.html

и, выбрав справа раздел Attachments, скачать подробный гайд по установке и развертыванию.

У вас версия немного устаревшая, но основные параметры и инструкции - подойдут и для неё.

ООООО!!!!! Благодарю мил человек, о более я и мечтать не мог. Как я сам то не нашел. Руки видимо кривые((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×