Перейти к содержанию

Recommended Posts

Kalibra666

Сергей Ильин, я узнавал ваше мнение ни в публичное обсуждение действий, как модератора или администратора, т.к. речь шла о репутации, которую могут ставить обычные участники форума.
 

Порядок я знаю: По поводу обсуждения действий модератора я уже подавал в установленном порядке жалобу на модератора.

 

В данном случае:
Был просто вопрос к вам (как к участнику форума) по логике выставления разной репутации за совершенно одинаковые сообщения от разных пользователей.

Получается моё сообщение о 230 млн пользователей - это недостоверная информация.
А точно такое же сообщение от другого пользователя - заслуживающее доверие.

 

Нет желания отвечать - ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Кому и за что повышать или снижать репутацию - это личное дело каждого. Вам никто не обязан разжевывать такие вещи. Делайте выводы и привносите в сообщество реальный полезный вклад. Пока его практически нет, о чем наглядно говорит ваша репутация.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мутный

Ну статус "Не в теме" куда лучше чем "Тугадум"... :lol:

 

А какие ещё есть статусы ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Были изначально такие http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=29708&page=2#entry182890но часть уже поменяли и теперь такие :)

 

Мудель   -100

Маргинал   -50

Не в теме   -20

Тугодум   -10

Нейтрал   0

Полезный   10

В теме   20

Знаток   50

Звезда   100

Вождь   250

Мессия 500


Можно изменить или добавить новые! Давайте креативить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovic

 

Можно изменить или добавить новые! Давайте креативить :)

"Бывший Активист"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Кому и за что повышать или снижать репутацию - это личное дело каждого. Вам никто не обязан разжевывать такие вещи. Делайте выводы и привносите в сообщество реальный полезный вклад. Пока его практически нет, о чем наглядно говорит ваша репутация.

 

Мне и не нужно разжевывать такие вещи.

Вывод сделан, за мою поправку неверной информации (от вас или от источника, которму вы доверяете) вы вносите реальный "полезный" вклад в мою репутацию.

Т.к. вам доверяют, учитывая ваше положение и естеств. вашу репутацию на этом форуме и ваше мнение учитывают многие пользователи форума, то я считаю вам нужно более тщательно подходить к вопросу выставления заведомо "наглядной" репутации.

У Аваста 230 млн. пользователей, а не 260 млн., может это и непринципиально для вас, но важна правдивость и достоверность информации. А своей оценкой по Авасту вы просто чисто на эмоциональной волне высказываете поддержку тем, кто из ФКЛК распостраняет ложь и клевету про меня, чтобы просто не давать призы в Туркменистан, согласно полученной ими "директиве".

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Движок после пересчета нарисовал мне репутацию 1500. Ужасный глюк, но я из-за этого не расстраиваюсь  :lol:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Движок после пересчета нарисовал мне репутацию 1500. Ужасный глюк, но я из-за этого не расстраиваюсь   :lol:

 

Вот тебе  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666
Вождь   250

Мессия 500

Можно изменить или добавить новые! Давайте креативить :)

 

А почему у вас после пересчета стало не "Мессия", после "Вождя"?

И откуда взялся "Мудрец"? Если не был в списке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Вас таки волнует чужая репа? ;)
Кстати вашего случая тоже нет в списке выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Меня и своя не волнует, просто чего на ходу придумывать названия?

Надо бы дать предложения сначала администрации - потом рассмотрение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Ваша проблема в том что уже не первый ресурс а ви таки со своей репутацией все пытаетесь навязать своемненеие остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Kapral, у тебя то клавы нормальной нет или с мелкого экрана дешевого смартфона буквы набиваешь?
Ошибка на ошибке....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

А почему у вас после пересчета стало не "Мессия", после "Вождя"? И откуда взялся "Мудрец"? Если не был в списке....

 

Я поменял, ищем оптимальные названия и шкалу. Все еще может измениться ни один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

Я поменял, ищем оптимальные названия и шкалу. Все еще может измениться ни один раз.

 

 

Можно изменить или добавить новые! Давайте креативить :)

 

Вроде было предложение вместе креативить.

А сейчас просто "я поменял"....

К чему тогда обсуждения по названиям статуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я что-то не вижу предложений! За их неимением принимаю решения сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSM

Репутация обязательна ли на форуме? Может, её упразднить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Обязательна, она показывает насколько участники полезны для сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×