Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Компания «Микротест» задолжала поставщикам сотни миллионов рублей

Recommended Posts

Сергей Ильин

Согласно информации, размещенной на сайте Арбитражного суда РФ, компания «Микротест» задолжала контрагентам, среди которых и поставщики ИТ-продукции, сотни миллионов рублей. Более 20 исков возбуждены против компания с декабря прошлого года.


Более 260 млн руб. (260793805,68 руб.) «Микротест» должен компании «Марвел», дело № А56-82496/2014.


Кроме того, иски к компании предъявили и другие ИТ-поставщики:


«Ресурс-Медиа», дело № А40-55204/2015 — на сумму 533249,02 руб.


Landata, дело № А40-40141/2015 — на сумму 12485,04 руб.


«Инлайн технолоджис», 2 иска: № А40-39886/2015 — на сумму 9103387,97 руб. и № А40-39851/2015 — на сумму 4992461,39 руб.


РНТ, дело № А40-4942/2015 — на сумму 1345621,34 руб.


«Ростелеком», 3 иска: дело № А41-14906/2015 — на сумму 10450746,31 руб., № А41-14905/2015 — на сумму 2148028,54 руб. и № А41-14904/2015 — на сумму 3326207,35 руб.


Среди кредиторов «Микротеста» также МГТС, МЧС, ИНТЕР РАО и др.


 


*********************


 


Не все переживут кризис судя по всему.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalibra666

По ссылкам не получается зайти.
 

2015-03-31_121958.png

post-21386-0-10468800-1427786706_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

@Kalibra666, неудачник.  У меня все открывается прекрасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Может на arbitr.ru доступ только с российских IP
Например я тоже "неудачник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Возможно, непонятно только зачем они так сделали. Попробуйте эксперимента ради зайти через Тор с российского IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
one wall

Поживем, увидим. Я бы не стал фантазировать о жизнеспособности той или иной компании. Клиент еще живой может и выкарабкаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milord

Клиент может и живой, вот только тема уже некро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Сообщений о банкротстве не было, значит не все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr. Faust

Это тема будет вечной:)

Меня больше Инлайн заинтересовал, что они интересно с Микротестом не поделили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

у меня  - Украина - открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×