Перейти к содержанию
Vorobey1

Кто подскажет русскоязычный форум по продуктам avira?

Recommended Posts

Vorobey1

Может кто знает или даст ссылку на форум "авиры" или здесь найдутся спецы по этим продуктам, есть несколько вопросов по настройкам программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Vorobey1, я думаю, что наш форум вполне подойдет для вопросов по Avira. По какому продукту есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1
Vorobey1, я думаю, что наш форум вполне подойдет для вопросов по Avira. По какому продукту есть вопросы?

Установил пробную версию этой программы. После перезагрузки системы прекратился доступ ко мне на ФТП! В настройках фаервола добавил эту программу для доступа ко мне на фтп ( у меня это SERV-U) и дал ей полную свободу действий. Доступ ко мне на фтп так и не появился. Может где в настройках надо дополнительно открывать порт 21? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

У буква U у Вас в трее присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1
У буква U у Вас в трее присутствует?

Пользуюсь этой программой не первый год. Дело не в настройках программы (сам фтп включен и работает), а вероятно авира блокирует доступ или перекрывает порты по которым работает фтп. С касперским или зонааларм фтп работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
Пользуюсь этой программой не первый год. Дело не в настройках программы (сам фтп включен и работает), а вероятно авира блокирует доступ или перекрывает порты по которым работает фтп. С касперским или зонааларм фтп работает без проблем.

Я не это имел ввиду. Просто многие антивирусы ServUTray.exe считают потенциально опасной и могут удалить. поэтому могут быть и проблемы в работе сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobey1
Пользуюсь этой программой не первый год. Дело не в настройках программы (сам фтп включен и работает), а вероятно авира блокирует доступ или перекрывает порты по которым работает фтп. С касперским или зонааларм фтп работает без проблем.

Я не это имел ввиду. Просто многие антивирусы ServUTray.exe считают потенциально опасной и могут удалить. поэтому могут быть и проблемы в работе сервера.

Я повторяюсь - сама программа работает нормально и она добавлена в список разрешённых программ в фаерволе авиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×