Перейти к содержанию
Иван

Михаил Прибочий ушел из Прикладной Логистики

Recommended Posts

Иван

Ходят слухи о сабжекте, российский Trend Micro правда осиротел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Иван

На данный момент это уже не является слухом, это действительно так: Михаил Прибочий покинул пост Заместителя директора по развитию бизнеса Центра Антивирусных Технологий "ПРИКЛАДНАЯ ЛОГИСТИКА" Trend Micro Business Development Centre for Russia and the CIS.

Причины ухода я думаю Михаил при желании озвучит сам, лучше кратко сказать о том что этому предшествовало: ему вместе с небольшой, но сплоченной командой удалось за очень короткий срок сделать невозможное - вывести неизвестного ранее в России западного производителя антивирусного ПО Trend Micro на лидирующие позиции (3-е место) на российском рынке IT безопасности, внедрить его у ряда крупнейших отечественных заказчиков с мировым именем.

Возможно Михаил хочет попытаться еще раз сделать что-либо подобное и невозможное сделать возможным еще раз. Кто знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

я согласен, заслуги великие.

Но сделать невозможное возможным можно было бы и на прежнем месте.

Тренд в СМБ до последнего времени так и оставался почти неизвестным, сейчас они пытаются круто изменить эту ситуацию. ПО-моему пространство для деятельности более чем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
ему вместе с небольшой, но сплоченной командой удалось за очень короткий срок сделать невозможное - вывести неизвестного ранее в России западного производителя антивирусного ПО Trend Micro на лидирующие позиции (3-е место) на российском рынке IT безопасности, внедрить его у ряда крупнейших отечественных заказчиков с мировым именем.

Да, работа была проделана огромная, я думаю заслугу Михаила тут сложно переоценить. :yes:

Возможно Михаил хочет попытаться еще раз сделать что-либо подобное и невозможное сделать возможным еще раз. Кто знает

Хочется пожелать ему успехов в новых начинаниях :beer:

Надеюсь он останется среди активных участников нашего комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

Мдаа, тренд действительно разваливается, а я грешным делом не верил аналитикам.

Если бы не в офисе сидел, а на бирже играл - без порток бы уже ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

хотел сначала написать, что преждевременно хоронить то, но зашел и увидел: сайтик то того http://www.worryfree.ru/

его Михаил с собой унес чтоль? или так, временные трудности?

но в любом случае работа с СМБ как я понимаю идет полным ходом, семинары активно анонсируются, партнеры работают

все же думаю рано хоронить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
хотел сначала написать, что преждевременно хоронить то, но зашел и увидел: сайтик то того http://www.worryfree.ru/

его Михаил с собой унес чтоль? или так, временные трудности?

но в любом случае работа с СМБ как я понимаю идет полным ходом, семинары активно анонсируются, партнеры работают

все же думаю рано хоронить:)

Проблема с хостингом. Прибочий по роду своей деятельности никак не был связан с сайтами ПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

ну да, вижу, заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
ну да, вижу, заработало

Перебои еще возможны, так как причина пока не устранена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибочий Михаил

Уважаемые коллеги!

Спасибо за теплые проводы и добрые напутствования! Получил много ваших писем и телефонных звонков - видимо наша работа и мой личный вклад в общее дело, действительно, были заметны рынку. Спасибо за вашу помощь, ваш опыт, содействие и вашу поддержку! Без вас, наших партнеров, клиентов, дистрибуторов, участвующих инженеров, лояльных или критично настроенных посетителей сайта, конкурентов и "нейтральных" вендоров, нам не удалось бы проделать такую огромную работу за столь ограниченный срок – с 2004 по 2006г. Или результаты работы оказалась бы совсем другими. В любом случае, спасибо всем вам! Для меня было удовольствием работать в команде с вами! Буду рад поработать с вам снова на этом рынке!

Не могу пропустить высказанные предположения о моем уходе в связи с кризисом в Trend Micro или Прикладной Логистике. Вовсе нет. В настоящее время Trend Micro находится на подъеме, а Прикладная Логистика - на хорошем счету вендора. Наша команда достигла устойчивого роста продаж в последние 3 года, добилась получения нового долгосрочного и эксклюзивного статуса – «Центр Развития Бизнеса в России и странах СНГ». Так что кризисом пока даже не пахнет :). Тем более, что основной костяк сотрудников, показавших все эти результаты, пока еще в Прикладной Логистике. И если руководство Прикладной Логистики все-таки проявит волю, не даст слабину и не блокирует начатые нами нововведения, или не скатится на какие-нибудь популистские перемены/отмены в действующих программах, растеряет коллектив, имеющийся потенциал и доверие партнеров, все должно быть хорошо, уверяю вас!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Проблема с хостингом. Прибочий по роду своей деятельности никак не был связан с сайтами ПЛ.

Михаил, хочу надеятся, что ты имел в виду, что по роду деятельности я не обладал правами на доменное имя и не имел отношение к хостингу? И поэтому не мог «забрать с собой» или «выключить» сайт? Потому как, будучи заместителем директора по развитию бизнеса, и непосредственно отвечая за программу вывода новой линейки СМБ и, более того, курируя отдел маркетинга, я не мог не иметь отношения к появлению промосайта worryfree. Более того, себя я считаю соразработчиком и соидеологом данного ресурса. Поправь меня, если это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Как-то чувствуется напряжение между господами Михаилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибочий Михаил

Как-то чувствуется напряжение между господами Михаилами.
Ни в коем случае, Lex. Мы с Михаилом Кондрашиным остаемся в замечательных отношениях. Как и с каждым из мох коллег - членов команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

в хороших это хорошо:)

просто когда уходит заместитель директора по развитию бизнеса из сравнительно небольшой компании, которая как раз находится в процессе развития бизнеса...это всегда порождает всяческие предположения и домыслы, ничего тут удивительного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×