Перейти к содержанию
Игорь классов

установка avast softs

Recommended Posts

Игорь классов

Добрый день. Вопрос у меня такой: программу avast которая фрее как переустановить?

Потому что срок лицензии окончился и прогу нужно переустановить. Ещё до этого нормально переустанавливалась. А сейчас выдаёт ошибку. Вернее ч удалил скачанный с интернета аваст фрее и хочу переустаеовить его.

На панельке он показывает "лицензия закончилась". А когда кликаю по ярлыку установки

То обе долго кружится (типа щас буду устанавливать асам ни вкакую не идёт

). И то есть кликаю на рабочем столе вылазиит окошко срок лицензии истек, переустанавливаю, не переустанавливается

(идёт долго установка и получается я потом его просто закрываю через алтктлдел (alt+ctrl+delete)

Как удалить и переустановить этот аваст . Он ора. Нжевого цвета ну Вы наверное знаете.

В самих настройках,в пуске его нет значит я его деинсталлировал но он висит на рабочем столе.

На вирусы также проверять могу хотя на рабрчнм столе внизу и справа метка (лицензия окончилась).

Когда кликаю по авасту вылазиит ваш срок лицензии истек.

В program files; disc c avast software папка висит

Но там кроме картинок ничего нет ко да ч в этой папке кликаю avast uninstaller или другое(проверка на вирусы,настройка программы и тд, эти файлы в формате exe то вфлает длинный текст на английском ящыке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь классов
Попробуйте эту утилиту: http://www.avast.com/uninstall-utility

Если проблемы с английским, то translate.google.com в помощь

Ага окей надо попробовать

Если что отпишусь Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Я вот одного не пойму, зачем переустанавливать Avast Free, по окончании лицензии?? Надо просто запросить продление лицензии ещё на год. Это чистая формальность со стороны Аваст. Наверно не забывали чтобы) Продление бесплатно естественно, т.к. это Avast Free

К чему все эти пляски с бубном??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Doctor_Petrov

Ну это да. Я просто толком не понял суть проблемы (кроме того, что Аваст удалился криво), т.к. написано, судя по всему, с телефона, а разбирать было неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×