Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин

Сегодня состоялся официальный релиз новой линейки avast 2015

http://www.anti-malware.ru/news/2014-10-22/14908

К дате релиза мы подготовили обзор бесплатной новинки Avast! Free Antivirus 2015

http://www.anti-malware.ru/reviews/Avast_F...irus_2015#part6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pravda
Сегодня состоялся официальный релиз новой линейки avast 2015

http://www.anti-malware.ru/news/2014-10-22/14908

К дате релиза мы подготовили обзор бесплатной новинки Avast! Free Antivirus 2015

http://www.anti-malware.ru/reviews/Avast_F...irus_2015#part6

месяц назад обновила аваст до 2015. С тех пор он не обновляется. У меня антивирус free 2015. 4 дня назад снова поставила на автоматическое обновление. но обновлений нет. не появляется всплывающее окно, где женский голос говорит, что вирусная база данных успешно обновлена.Попробовала вручную обно месяц вить модуль, но пишет, что обновле а назад васт ний не требуется... почему так? ведь он уже месяц не обновлялся! Подскажите что дел обновила ать, пожалуйста! Боюсь вирусов, тк пк нужен для работы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pravda

перепишу, тк почему то слова порвались в прошлом моем сообщении.

месяц назад обновила аваст на новую версию .У меня аваст free 2015.

Но обновления базы данных нет, не появляется окно, где женский голос сообщает, что вирусная база обновлена.

Пробовала обновить модуль и программу вручную, но мне пишет, что обновлений не требуется.

Почему так, ведь автоматических обновлений уже не было месяц!

подскажите пожалуйста, почему так и что делать, мне очень нужен пк для работы и боюсь вирусов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Всё нормально: в новейшей версии Аваста, которую Вы и используете, убрано сообщение об обновлении баз, ибо базы обновляются в основном импульсно порядка 200 раз в сутки, как следствие, сообщать лишь о полных (кумулятивных) обновлениях баз признано ненужным, ибо дезинформирующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pravda

Спасибо большое!

А почему я не могу обновлять вручную? Мне всегда пишет, что для модуля сканирования обновлений не требуется.....

А где нибудь в письменном виде пользователь может видеть приходят ему обновления или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
treme

Правой кнопкой по значку в трее, затем "Об Аваст", версия определений вирусов - (например) 150110-00, где первое число - дата, согласно ISO 8601, второе число - версия обновления. Это означает первую(нулевую) версию от 10.01.15

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pravda
Правой кнопкой по значку в трее, затем "Об Аваст", версия определений вирусов - (например) 150110-00, где первое число - дата, согласно ISO 8601, второе число - версия обновления. Это означает первую(нулевую) версию от 10.01.15

спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×