Перейти к содержанию
rayoflight

Trend Micro AntiVirus plus AntiSpyware 2007

Recommended Posts

rayoflight

С некоторым удивлением обнаружил,что Trend Micro выпустила новый продукт Antivirus + Anti-spyware.Наконец-то хоть что-то для тех,кто хочет только антивирус без их фаервола и прочей ерунды.

http://www.trendmicro.com/en/products/desk...te/overview.htm

К сожалению,установка прервалась какой-то ошибкой,поэтому погонять пока не смогу.

Может,кто-то захочет потестить и заодно сможет выложить скрины?Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

rayoflight, их продукт Internet Security возможно устанавливать в конфигурации без фаервола. В итоге получишь антивирус плюс антиспайвар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rayoflight

Денис Лебедев

Знаю,просто антивирус дешевле:)

По поводу ошибки:кто-нибудь в курсе,как исправить?

trendhd8.png

С интернетом всё нормально,дистрибутив перекачивал уже трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Там же написано- ставь под админским аккаунтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

А кстати, какой дистрибутив используется? Тут на днях в сети нарыл версию 15.30.1151

Ни на одном сайте тренда не нашел ничего на этот счет.

Также, версия скачанная с trendmicro.com и имеющая билд 15.00.1329, обновляется только до билда 15.00.1433 (на текущий момент). Сам пока юзаю 15.00, но на ноуте уже успел поставить 15.30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rayoflight

Илья Рабинович

Простите,забыл написать:у меня только один аккаунт-админский :oops:

Поэтому и спросил.

Денис Лебедев

Дистрибутив с офсайта брал http://www.trendmicro.com/en/products/desk...luate/trial.htm

Так как поставить не могу,номер версии не знаю.

В свойствах установочного файла написана версия 15.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Илья Рабинович

Простите,забыл написать:у меня только один аккаунт-админский :oops:

Поэтому и спросил.

Тогда одно из двух: или битый инсталлятор, или проблемы с MSI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×