Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Украинцев призывают отказываться от российских товаров

Recommended Posts

Сергей Ильин

Я просто оставлю это здесь. Всем для размышления.

Обратите внимание на первую группу, это ближе в нашему рынку. Там, например, есть Касперский. Кое-кто может под шумок переделить рынок.

1966727_752669771424927_1855734220_n.jpg

post-4-1394105248_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

дураков у нас хватает.... тем более, что это не нанесет существенного урона экономике России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
дураков у нас хватает.... тем более, что это не нанесет существенного урона экономике России

Но можно сейчас достаточно легко пролобировать запретительные меры на группы товаров. На полне русофобии пройдут на ура :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SySOPik
На полне русофобии

Нет никакой русофобии, как и мифических бендеровцев. Есть люди которые устали от ложи, воровства и бандитизма тчк

Есть вполне разумные протесты против власти, ввода вооруженных формирований и разжигания сепаратизма.

Рисунок конечно слегка не того, с перебором, но он отражает суть экономических санкций от жителей Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Закройте, плиз этот топик - а еще лучше удалите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

тему закрыть.... Обсуждение скатилось в неэтичную сферу. Свое решение я опубликую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wise-wistful
посмотри пост №4 и оцени с чего все началось

Прошу прощения, посмотрел за него. И что там не правда?

Призываю посмотреть на пост №6, некоего гражданина с ником из 3 букв. Вот с чего все началось.

И да, мы не гавкаемся.

Просто у каждого своя точка зрения.

Жаль, что никто не хочет никого слушать.

Украинскую сторону я понимаю, в отличии от российской. Я сейчас не говорю, что кто-то прав, а кто-то врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK
Россия и не Беларусь виноваты в вашем выборе президента (хотя он ...к полный)

Не виноваты, но Россия лезет не в свое дело и пытается отпилить кусок Украины под шумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wise-wistful

Эх, ладно не будем разводить словоблудие. Наш разговор ушел далеко от темы топика и от направленности форума вообще. Единственное мне непонятное во всем этом, так почему администрация сайта размещает провокационные новости и обращения и потом все форумчане успокаивают несколько буйных голов. Удаляли бы. что ли такие темы.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Не виноваты, но Россия лезет не в свое дело и пытается отпилить кусок Украины под шумок.

А тебе не кажется, что ты попался уже в мою ловушку :rolleyes:

Что я специально оставил эту фразу? :P

Поэтому предлагаю

1. Не кидатся с голыми пятками в атаку :) на противников

2. Подождать до решения модераторов (администратора) по этой теме

3. кое кому из экспертов подумать стоит ли покидать данный ресурс

4. и самое главное перед тем как ответить - выспаться )))

ЗЫ. сам я пошел спать, чего и вам желаю (тем более украинцы и беларусы в одном часовом поясе, надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Топик слетел в оффтопик. ИБ здесь нет. На портале по ИБ посты в шовинистическом стиле не есть хорошо с точки зрения поддержания интернационального русскоязычного сообщества ИБ в здоровом виде. Я просто за то, чтобы больше сюда никто ничего не постил, а также более не поддерживал любые шовинистические посты и ветки (особенно в период весеннего обострения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
Представьте реакцию российской стороны, если бы гражданин Украины сорвал бы российский флаг над обладминистрацией Белгорода, например, и водрузил бы флаг Украины.

А вот лозунги "фашистов" и "бандеровцев", "захвативших" Харьковскую обладминистацию:

Лозунг можно написать любой. Но из России, со стороны, обойденные горем, прекрасно видим, что новая власть уже берет кредиты на Западе, причем огромные кредиты, 50% ВВП и больше. Если ваше имущество в залоге у кредитора, то он на вас, так сказать, давление имеет. Тут точно также. Когда Путин пришел к власти, он первым делом начал выплачивать госдолг, очень сильно подскочивший за 90-ые. Но его кредиторы брать назад не хотели - у них денежного дефицита нет, надо будет - напечатают (а инфляция через специальные механизмы будет уничтожена). Какое одно из первых кадровых решений новой власти? Глава Нацбанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Блин, я буквально меньше суток не смотрел эту тему, а тут уже чуть полфорума не пересралось :(

Народ, заканчивайте с оскорблениями, взаимными подколками и обвинениями. Это до добра не доведет. Это хоть и форум для свободного общения, но предупреждаю, буду наказывать. :banposter:

sda, особенно тебя это касается. Заканчивай разжигать и провоцировать форумчан с Украины!

В теме обсуждается возможный передел ИБ-рынка Украины. И кстати, России это тоже может коснуться. Если будут какие-то санкции, то ограничат ввоз к нам тоже. Да даже если и санкций не будет, я думаю, что все равно отрасль ИБ и ИТ-оборудования зарегулируют по самые не балуйся. Все к этому идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

В общем весь политический срач я удалил. Ему не место на форуме. Но в корзине будет лежать, согласно требованиям нового российского законодательства (это так, к сведению).

Банить пока никого не буду. Будем считать что все высказались о наболевшем. Предлагаю всем выпить водки и успокоиться, как Валера на facebook предалагал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×