Перейти к содержанию
lomonov

Прошу помощи. Помогите посадить преступника!

Recommended Posts

lomonov

Дамы и Господа!

Прошу помощи. Помогите посадить преступника.

Есть человек, который совершил преступление, и даже – не одно. Этот человек – генеральный директор ООО «Доктор Веб» Шаров Б.А. Есть доказательства, что эти деяния (преступления) совершены в действительности. Причём, ряд доказательств имеет юридически законченный вид – решения и определения суда (судебные акты).

Но есть существенная проблема – Шаров Б.А. готов потратить любые деньги, и готов сделать всё что угодно, что бы не быть привлечённым к ответственности.

Признаюсь, на текущий момент я исчерпал все мне известные средства (которые я считаю эффективными), что бы привлечь этого преступника к ответственности.

«Буксует» даже ведомство Бастрыкина А.И. – Следственный комитет РФ, даже несмотря на то, что проверка деятельности ментов, пытавшихся привлечь меня к уголовной ответственности по «заказу» Шарова Б.А., находится под личным контролем Александра Ивановича. Этот пример я привожу для того, что бы читатели осознали насколько глубоко организовано лоббирование преступных интересов Шарова Б.А. – несмотря на неопровержимые доказательства преступления ментов, следователи и должностные лица ГСУ СК РФ по Москве в упор не «замечают» преступления.

Мне противопоставлены следующие составляющие преступного лоббирования:

1. Деньги.

Шаров Б.А. готов потратить любую сумму денег, что бы не сесть в тюрьму. Текущий финансовый потенциал Шарова Б.А. я определяю примерно в 1-2 млн. долларов США в месяц. То есть, я полагаю, что Шаров Б.А., в крайнем случае, может тратить на лоббирование (что бы оставаться на свободе) до 2-х миллионов $ в месяц. Цифры не завышены, бывшие сотрудники «Доктор Веб» могут это подтвердить исходя из суммы оборота компании и некоторых особенностей характера Шарова Б.А.

2. Связи.

Связи у Шарова действительно очень значительны. К примеру, у меня есть подтверждение, что в лоббировании интересов Шарова Б.А. участвует генерал-майор полиции Голованов В.В., который в настоящее время занимает должность начальника уголовного розыска МВД России. Связи Шарова Б.А., естественно, Головановым В.В. не ограничиваются.

3. Некоторые особенности характера Шарова Б.А.

Шаров сильно труслив. Но это качество, в сочетании с его стратегичностью, образуют бесподобную изворотливость во многих ситуациях. К примеру (бывшие сотрудники ООО «Доктор Веб» могут это подтвердить), в процессе моего противостояния с Шаровым на судебном «поприще» и «битве» с ментами, ложные показания дали не менее 20 сотрудников «Доктор Веб», зам.начальнику БСТМ Попову был объявлен выговор (несмотря на защиту его Головановым В.В.), Агамов Д.Г. был снят с должности председателя Савёловского суда, судья Королёва официально «засветилась» в лоббировании интересов «Доктор Веб», но Шаров нигде не «засветился» и никак не пострадал. То есть Шаров умудрился «подставить» несколько десятков человек «под статью», но сам он – юридически чист. И это – свершившийся факт.

Все эти составляющие защиты Шарова привели лишь к тому, что я лишь немного «потрепал» преступника, но «посадить» его так и не смог.

На текущий момент, как писал выше, у меня отсутствуют эффективный план «посадки» Шарова, несмотря на то, что есть «куча» доказательств, что Шаров совершил преступления.

Нужна идея. Нужен нестандартный подход, так как стандартные методы «злодеям» известны, и «злодеи» уже успели выработать «противоядие».

И в этом я прошу читателей.

Помогите посадить преступника!

Часть материалов выложена на aw-ss.ru – если кто не знаком с ситуацией может создать предварительное мнение о сути проблемы.

Если есть вопросы – готов пояснить и разъяснить.

Прошу помочь идеей.

С уважением,

Ломонов Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

Небольшой совет: привлеките СМИ. И чем больше - тем лучше. И губернаторов смещают, и все благодоря СМИ. Сделайте видеообращение на ютубе. Идите в телевизор, газеты. Идите в социалки. Пиарьтесь вобщем. Замять можно все, если компания людей, знающих о чем то мала. А интимные вопросы большой толпой зрителей не решают. Засветитесь и засветите как можно больше других - вот вам мой совет.

И еще:

Как начнете это все пиарить, почаще употребляйте бренд Dr Web. Что такое доктор веб? Вы знаете? И я знаю. И еще миллион совсем не связаных с компутерным миром людей знают. Это эффекто. Это освежает) Используйте связки типа "ДрВеб" + "Директор" + "перступник" - публика заинтересуется, будет цепная реакция. Даже если и не посадите, но места точно лишите. Это раз. А если пиар в сми будет хороший - то свою жопу подставлять никто из "влиятельных" знакомых не будет - себе дороже. К тому же 2 лимона зелени в месяц - уровен пивички из ящика. 20 лямов в год. 200 за 10 лет. Это не бизнес, это полубизнес. Помницца главу управы в мск сместили тока из за видео его жены в ютубе - а там бабки куда круче были, и связи куда выше.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Все эти составляющие защиты Шарова привели лишь к тому, что я лишь немного «потрепал» преступника, но «посадить» его так и не смог.

На текущий момент, как писал выше, у меня отсутствуют эффективный план «посадки» Шарова, несмотря на то, что есть «куча» доказательств, что Шаров совершил преступления.

Нужна идея. Нужен нестандартный подход, так как стандартные методы «злодеям» известны, и «злодеи» уже успели выработать «противоядие».

Предлагаю не сажать Шарова, а разорить его. Конечно наказание не равноценное, но добиться этого может быть проще.

А потом если он разорится, то а лобировать интересы в правоохранительных органах будет не на что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Предлагаю переосмыслить свое либерально-потребительское отношение к жизни для начала.

Почему, могу объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

RuJN, ну не СМИ на Украине майдан устроили, а бабки. И, если вы уж об этом заговорили, хорошая многолетняя подготовка. Но это уже оффтопик) Так чем именно _вам_ мой совет товарищу не понравился?) Вы могли бы что то другое предложить?) Валяйте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
RuJN, ну не СМИ на Украине майдан устроили, а бабки. И, если вы уж об этом заговорили, хорошая многолетняя подготовка. Но это уже оффтопик) Так чем именно _вам_ мой совет товарищу не понравился?) Вы могли бы что то другое предложить?) Валяйте :lol:

Его организовал не бабки, а "бабки" из разведок иностранных :) Но подготовка действительно многолетняя :) Как и в России в 2011-2012 г. (только не удалось, поэтому Макфолл, спец. по оранжевым революциям, сейчас в отставку пошел, придет спец. по терактам) СМИ очень помогли "бабкам".

Я предлагаю товарищу успокоиться и переосмыслить СМЫСЛ ЖИЗНИ, Нужна ли вся эта вакханалия? Зачем нужно непременно наказать Шарова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для Killer.

Спасибо за совет. Он действительно очень разумный.

Примерно то же самое, мне посоветовали сделать и некоторые депутаты Госдумы. Посоветовали обязательно подать жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), и по возможности как-нибудь обратить на происшествие с «Доктор Веб» внимание СМИ. Жалобу я подал – срок обращения не пропустил. Но вот с организацией шума – в этом я не силён.

У меня было несколько попыток «завязаться» со СМИ, но что бы «поднять шум» - это не так просто как мне казалось раньше. Cnews, к примеру, вначале согласился освещать события в «Доктор Веб», но вскоре со мной поделились информацией, что руководству Cnews позвонили «очень уважаемые люди» и попросили не писать о «Доктор Веб».

Также у меня были ещё попытки взаимодействия с 2-мя другими СМИ. Также – неудачно. Там также произошла почти детективная ситуация.

По плану организации пиара в интернет я проигрываю Шарову, наверное, в тысячи раз. Шаров очень хорошо знает как пиариться через интернет. Наверное, для многих не секрет, что у Шарова имеется очень значительная команда, которая занимается только тем, что на всех доступных форумах пишут – «ах какой хороший DrWeb». Поэтому в этой части я не смогу оказать реальное противодействие.

Кстати, прошу прощения за дилетантство, но не могли бы Вы в 2-х словах разъяснить с чего начать по социалкам? Газеты и телевизор «не пробью», наверное. Если есть совет как «пробить» газеты и телевизор, буду Вам очень признательным.

Хотя, конечно, материал про коррупцию в России собрался такой большой и интересный, что можно книги писать. Причём материал – с действующими лицами и подтверждёнными документами.

Если у кого-нибудь из читателей есть знакомые из СМИ, которые будут готовы осветить некоторые моменты бизнеса по-русски, буду очень благодарен этим читателям, если они «выведут» меня на эти СМИ.

По поводу «разорить Шарова» (для Сергей Ильин).

Пока – не получается. Несмотря на то, что каждое моё действие стоит Шарову денег. Привожу слова одного из действующих руководителей одного из районных подразделения СК РФ по Москве –«Естественно, все всё понимают. И поэтому все твои действия наносят ущерб Шарову. Причём, всё в большем и большем размере. Поэтому когда люди Шарова приходят «решить вопрос», им говорят следующее: «То что мы сделали в прошлый раз стоило ту сумму, а то, что вы просите сейчас стоит не ту сумму, которую ты оплатили ранее, а другую - вот эту – сумму». И каждый раз запрашиваемая сумма меньше не становиться».

Но…

Я не зря писал про изощрённость ума и сообразительности Шарова. Шаров смог сделать так, что сейчас все мои удары приходятся уже не на его, а на ментов и сотрудников СК. В один из моментов Рабуева (последнего следователя, который вёл проверку) уговорили сфальсифицировать показания Зебницкого (это - псевдопонятой, который якобы присутствовал на оперативном мероприятии). Уговорили, или заплатили – точно не знаю. Лично не видел. Скорее всего, и уговорили и заплатили. Я «схватил за задницу» Рабуева. Но сейчас все мои удары приходятся по Рабуеву, который, хоть и гад, конечно, но который всё-таки является подставленным. Как и многие сотрудники «Доктор Веб», которые давали ложные показания на суде против меня. Рабуева, естественно, прикрывает начальство – деньги-то все получили. И сейчас всей этой «компашке» нужны деньги Шарова, что бы не «замели» Рабуева. То есть, в настоящее время, всё руководство ГСУ СК РФ по Москве понимает, что им нужны деньги Шарова, что бы «решить вопрос», который стал уже основной проблемой не столько Шарова, сколько Яковенко (руководитель ГСУ СК РФ по Москве), Шевкунова (руководитель Тверского СК), Рабуева, ну, и, естественно, - Голованова с Поповым и Сидоренко. Шаров без денег им не нужен. А прагматичный Шаров отчётливо понимает что, что бы добраться до него, мне необходимо «посадить» вначале всю «компашку» - маловероятно, что Рабуев возьмёт всё на себя и признается, что брал деньги. Скорее всего, он скажет Яковенко и Шевкунову следующее – я дал согласие с вашей подачи, так что решайте вопрос…

Я поэтому и перестал наносить удары, так как вижу, что они только укрепляют коррумпированную спайку Шарова, ментов и СК. А есть ещё и прокуратура, которая также в спайке оказалась…

Но если возвращаться «к нашим баранам», то я буду благодарен любым советам и любым действиям читателей. Ситуация, мягко сказать, очень неординарная. Поэтому каждый вас совет или мнение, может в корне изменить сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

lomonov, по поводу СМИ могу дать конкретные советы как и что делать. Если есть какие-то конкретные цели, то пишите в личку или по email (он есть на сайте). Основная проблема - СМИ нужен инфоповод. Понимание, что является инфоповодом, а что - нет, сильно разнится у профессиональных журналистов и обывателей. Нужно создать хороший инфоповод, ну или завернуть факты так, чтобы он возник как бы сам из ничего. В этом состоит мастерство PR-служб ;)

Но помимо СМИ предложу другой вариант - социальные медиа. Твиттер уже не тот, VB - для школоты, в ЖЖ - для олдскульной богемы и псевдо интеллигенции (типа Темы Лебедева). Поэтому Фейсбук. Создаешь группу (типа Doctor Web Insight) и свою личную учетку. Приглашаешь френдов в группу, постишь туда постепенно факты, греешь тему постепенно. Все это расходится и доходит до журналистов. У меня например, во френдах их целая толпа. Но тут тоже должна быть стратегия, нужен план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
Если есть совет как «пробить» газеты и телевизор, буду Вам очень признательным.

Идите на "Дождь" или "Эхо Москвы", порассуждайте о полицейских, о плохой власти, которую подкупает коррупционер Шаров, продуктами чьей компании пользуются госструктуры. Ключевой момент - критика власти, чтобы вас туда пустили. Инфоповод из ничего вряд ли получится сделать (или это очень сложно), а вот запустить тему можно.

Когда эта тема будет запущена на "Эхе" и "Дожде" (лругих оппозиционных СМИ нет), о ней напишет куча оппозиционно настроенных блогеров, сюда можно прилепить тему о разработке Путиным кибероружия (http://blog.gdatasoftware.com/blog/article/uroburos-highly-complex-espionage-software-with-russian-roots.html), чтобы раскрутить тему информационной безопасности в массовых либеральных кругах. Можно попробовать зайти с другой стороны - начать с низом, то есть с блогеров.

Можно поступить нечестно и сделать вброс в блогосферу. Советы Игоря Ашманова в помощь. Но это лучше применить, когда вы сначала поднимите тему на "Эхе" и "Дожде" (если к тому времени последний коньки не отбросит со своим очень грамотным в плане русского языка руководством. Сначала выступаете на "Эхо Москвы", красиво все описываете (важно: нужно связать критику власти с Шаровым, иначе вам не место на этих СМИ, или пробиться будет намного сложнее), а потом делаете вброс (он необязателен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lomonov

Для sda.

Я спокоен. Сейчас немного перегруппируюсь, и мы с тобой станцуем, милашка.

Для Сергей Ильин и RuJN.

Спасибо, господа. Вот такие советы мне нужны. Спасибо.

Буду воплощать их в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525

sda, вы защитник Шарова? :rolleyes: Может не стоит троллить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
sda, вы защитник Шарова? :rolleyes: Может не стоит троллить?

Если почитать внимательно то Веп :lol: я никогда не защищал :facepalm: А вот клоуна дартаньяна потролить за его тупые обращения сам бог велел ;) Рекомендую для анализа почитать историю клоуна с самого начала, чтобы быыло понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525
А вот клоуна дартаньяна потролить за его тупые обращения сам бог велел ;) Рекомендую для анализа почитать историю клоуна с самого начала, чтобы быыло понятно :D

Помню историю. И что?

Что-бы вы, предприняли в его ситуации? Вытерли-бы слезы, и смирились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Помню историю. И что?

Что-бы вы, предприняли в его ситуации? Вытерли-бы слезы, и смирились?

Если бы я хотел найти нормальную работу, то просто бы тихо и спокойно ушел, но клоун решил сделать компанию о борьбе с преступным режимом :lol: И думает что всем это интересно, если про него пару раз написали в Сnews :rolleyes: Хорошо не на Лурке :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amid525

sda, сдается, вы завидуете его решимости и инициативе.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
sda, сдается, вы завидуете его решимости и инициативе.. :D

Просто обзавидовался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Сообщения затрагивающие тему политики удалены: оффтоп и возможная провокация других форумчан на диструктивный флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killer

@то просто бы тихо и спокойно ушел@

Вот из за такого подхода и беспредел везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KimFilby
sda, сдается, вы завидуете его решимости и инициативе.. :D

Как -то общался с Борисом Александровичем.

Впечатление только положительное.

Вежливый,грамотный человек.

P.S.

Шобанов,мои аккаунты внезапно блокируются?

И пароли не восстанавливаются?

А как же сказка про не зашореный портал?

mrbelyash(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KimFilby

P.P.S.

Возьмите Дартаньяна сотрудником антималваре.Профита будет ого-го. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

KimFilby, а почему вы зарегистрировались ради того, чтобы написать в эту тему? Как сюда попали? Просто проверка на неподкупность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KimFilby
KimFilby, а почему вы зарегистрировались ради того, чтобы написать в эту тему? Как сюда попали? Просто проверка на неподкупность.

А на независимом портале нужно обязательно давать ответ на "почему" ?

-

А "почему" мой аккаунт залочен ?

Ответите?

Отредактировал KimFilby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

может это товарищ Беляш?

ps: не думаю, что Сергей Ильин так не любит Беляша, что пошел на изменения движка чтоб ему ретрив пароля было не сделать. имхо, просто почтовик отвалился - лично мне тоже уведомление на почту о личных сообщениях не приходят, хотя раньше исправно приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KimFilby
может это товарищ Беляш?

ps: не думаю, что Сергей Ильин так не любит Беляша, что пошел на изменения движка чтоб ему ретрив пароля было не сделать. имхо, просто почтовик отвалился - лично мне тоже уведомление на почту о личных сообщениях не приходят, хотя раньше исправно приходили.

почему "может"? :D

Возможности войти в свой акк и/или восстановить отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Провел микроисследование. Результаты следующие: письма попадают в спам.

:)

ps: предлагаю развить теорию о том, что независимый портал по ночам занимается спамом и заражает пользователей ""рукнитами" (с) виталег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×